workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Юридические вопросы arrow Государственная регистрация фирм
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Государственная регистрация фирм

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В современном мире всё большее количество людей связывает своё будущее с открытием собственного дела. Большое количество мелких фирм и крупных компаний сегодня работают в сфере услуг и в реальном секторе экономики, обеспечивая рост экономического потенциала России и собственную прибыль. Однако для начала работы компании, чем бы она ни занималась, недостаточно подобрать персонал высшего звена, собрать трудовой коллектив и найти рабочее помещение. Необходимо зарегистрировать новое предприятие в установленном законом порядке.

Регистрация фирм

Официально государственную регистрацию новых коммерческих структур осуществляет Федеральная налоговая служба. Однако перед тем, как ваше предприятие будет успешно зарегистрировано в ЕГРЮЛ, вам предстоит собрать и подготовить немалый список документов, заявлений и других официальных бумаг. Существуют ли способы регистрации, не связанные с большими временными потерями и сложными юридическими формальностями?

Как зарегистрировать фирму через компанию-регистратора?

Компания является регистратором фирм с большим опытом работы. Интернет-сайт компании содержит подробное описание основных видов услуг и порядок прохождения регистрации. Общий же порядок данной процедуры выглядит приблизительно так.

 - Клиент определяется с наименованием и формой собственности будущей фирмы.

 - На сайте заполняется несложная онлайн-анкета и отправляется на обработку менеджерам компании.

 - Назначается встреча в офисе или персонально с представителем регистратора для подачи документов в одну из территориальных Инспекций федеральной налоговой службы.

 - По истечение пяти рабочих дней клиент получает весь пакет регистрационных документов на фирму и может приступать к осуществлению коммерческой деятельности.

Компания осуществляет регистрацию предприятий различной формы собственности, будь то ООО, ЗАО или иная форма хозяйствования. Необходимо помнить, что для начала работы компании необходимо подготовить протокол учредительного собрания и юридически грамотный Устав фирмы, а также предоставить государственным органам будущий юридический адрес. Кроме того, изготавливается печать предприятия, а также заключается договор на обслуживание компании в одном из коммерческих банков. Нужно назначить Генерального директора нового предприятия, а также зарегистрировать новую структуру во внебюджетных государственных фондах (Пенсионный фонд, Федеральная миграционная служба и Фонд социального страхования).

Если вы собираетесь регистрировать вашу фирму самостоятельно, приготовьтесь к тому, что хождение по инстанциям и бумажная волокита может затянуться на период до нескольких месяцев. А каждая неточность в документах, которые вы будете сдавать в ИФНС, приведёт к необходимости снова уплачивать регистрационную пошлину при повторной подаче. Опыт специалистов и хорошо отработанная методика регистрации позволяет многократно сократить эти сроки и избавить начинающий бизнес от лишних проблем. Работая без выходных, компания выполняет регистрационные процедуры максимально оперативно. Кроме того, компания гарантирует своим клиента 100% успешную регистрацию любого предприятия!

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!