workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Объемные буквы из нержавеющей стали: красиво, эффективно, долговечно
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Объемные буквы из нержавеющей стали: красиво, эффективно, долговечно

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Заказчик, обращающийся в компанию, специализирующуюся на производстве и монтаже рекламных носителей, ждет от приобретенной рекламной конструкции эстетичного и респектабельного внешнего вида, броскости, долговечности, то есть всего того, от чего зависит ее эффективность. Идеально соответствуют всем этим критериям объемные буквы из нержавеющей стали. Нержавейка, которую используют при изготовлении объемных букв - материал, сочетающий в себе эффектный внешний вид и отменные эксплуатационные характеристики. Эта сталь прослужит десятки лет, сохранив при этом респектабельный вид. Такую долговечность нержавейке и рекламным конструкциям из нее обеспечивает устойчивость к возникновению очагов коррозии и их дальнейшего распространения и прочность, которую придают стали легирующие добавки. Идеально отшлифованный зеркальный глянец букв делает их броскими, притягивающими к себе внимание. Эффект усиливает контр ажурная подсветка, позволяющая рекламной конструкции работать в круглосуточном режиме, постоянно воздействуя на потенциальных потребителей товаров и услуг.

Объемные буквы из нержавеющей стали

Объемные нержавеющие буквы преимущественно используют для создания вывесок. Солидные стильные вывески из нержавейки стоят недешево, но затраты на подобные рекламные носители вполне оправданы многолетним сроком их использования при минимальном уходе и антивандальной устойчивостью. Использование нержавеющей стали при создании вывесок предусматривает большое разнообразие конструктивных решений объемных букв. Рекламные носители этого типа могут быть выпуклыми или плоскими, с глянцевой либо матовой поверхностью, с контражурной либо внешней подсветкой светодиодами.

В зависимости от типа покрытия объемные металлические буквы могут быть «золотыми» или «серебряными». Золотой эффект дает покрытие из нитрида титана, серебряная поверхность получается путем шлифовки или полировки стали. Эффектно выглядят также буквы, окрашенные красками разного цвета.

Буквы изготавливают из нержавеющего листа, раскраивая его на заготовки нужной конфигурации на современном оборудовании. Элементы металлических букв соединяются в полые конструкции с применением технологии точеной лазерной сварки. Швы при такой технологии получаются надежными и более эстетичными, чем при пайке. Полые буквы крепят к фасаду специальными держателями либо шпильками.

Если заказчик вывески намерен обойтись минимальными расходами, то он отдает предпочтение плоским буквам из нержавейки, грамотный монтаж которых позволит вывеске выглядеть весьма эффектно и респектабельно. Визуально придать объем плоским буквам можно в том случае, если прикрепить их не вплотную к стене здания, а немного отступив от нее. Завершит дело яркая светодиодная подсветка, выполненная с использованием светодиодов высокого качества. Плоские буквы из нержавейки используют обычно для надписей небольшого размера. Такие вывески доступны широкому кругу потребителей.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!