workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Способы применения виниловых наклеек
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Способы применения виниловых наклеек

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Как только изобретается новая простая и доступная технология, она сразу же находит себе самые различные способы применения, в том числе и совершенно необычные.

Несколько лет назад в продажу поступили режущие плоттеры, а на рынок стала поставляться виниловая пленка. Сначала эта технология активно использовалась для рекламы. Сделать вывеску, сообщить о распродаже, оформить витрину.  Но совершенно неожиданно она стала использоваться в дизайне и интерьере, так как дает возможность наносить легко и просто несмываемый рисунок на любые гладкие поверхности. В результате можно декорировать любые предметы, делая их гораздо интересней и индивидуальней, чем они были ранее. И такой декор стоит относительно недорого.

Виниловые наклейки

Какие же это вещи?

 - Во-первых, телефоны, смартфоны, айпады, айфоны и так далее – всевозможные гаджеты.

 - Во-вторых, ноутбуки, особенно макбуки. Как только не обыгрывают несчастное обгрызенное яблочко не крышке! Оно дает большой размах возможностей для дизайнера.

Надо отметить, что виниловые наклейки не только персонализируют гаджет, но и предохраняют его поверхность от повреждений. А если образ гаджета надоел – без проблем. Можно отлепить надоевшую наклейку и налепить новую.

В третьих, поверхность, которую так и тянуться руки как-то изменить – это стены. Часто мы имеем просто покрашенные стены, на которых так и хочется что-то нарисовать. Что-то рисовать с помощью художника – дорого, обои или фотообои не всегда уместны, а вот наклейки иногда спасают. Нанесенные на стены они не отличаются от рисунка. Особенно хорошо они подходят для детской комнаты.

Часто наклейки используют для декорирования  всякой бытовой техники или мебели. Очень много можно придумать, что делать с холодильниками. Холодильник, очень часто представляет собой просто массивный белый короб, который так и хочется как-то  индивидуализировать. 

 Как ни странно, любят обклеивать унитазы. Видимо, "туалетный" юмор вечен и находит отклик в душах людей.

И автомобили! Конечно же автомобили. Как ни крути, на рынке представлено ограниченное количество моделей и цветов машин, поэтому очень часто с помощью стикеров люди пытаются как-то персонализировать свой транспорт и выделится из толпы.

Отдельно заслуживает внимание такой монстр, как ИКЕА. Есть целые фирмы, которые производят виниловые наклейки для декора именно икеевских вещей: столов, стульев, шкафов. 

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!