workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Так ли нужна профессиональная уборка в офисе?
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Так ли нужна профессиональная уборка в офисе?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Давно известно, что офис служит лицом фирмы, а значит, должен выглядеть безукоризненно. Мало кому захочется посещать помещение, где в углах висит паутина, а на карнизах или жалюзи скопились облака пыли. Да и давно известно, что чистота - залог здоровья, а также плодотворной работы сотрудников. При заказе профессиональной уборки офисов начальство не только проявит заботу о подчиненных, но и повысит репутацию собственной компании в глазах посетителей. Стоит помнить только о том, что процесс наведения порядка не должен мешать работе. Следует разобраться, как же проводится уборка профессионалами и что в нее входит.

Уборка в офисе

Правильное наведение чистоты

Прежде всего, офисное помещение должно быть подготовлено к уборке, то есть освобождено от мебели, техники и других предметов. Если техника мешать не будет, то можно просто использовать защитные чехлы.

Далее специалисты примутся за очистку стен и поверхностей от пыли. Следующий этап - это чистка ковролина в офисе, а затем и мебели, с применением специального оборудования и средств бытовой химии, которые безопасны при использовании. Затем наступает черед подоконников, стен, дверей, радиаторов, окон.

При мойке радиаторов и окон следует быть осторожными. Могут понадобиться специальные щетки для батарей, а мойка окон возможно осложнится их размерами и труднодоступностью. Дело в том, что многие компании предпочитают панорамные окна, которые проще мыть снаружи, а не внутри помещения. Здесь может потребоваться альпинистское снаряжение или вызов автовышки.

Заключительным этапом становится дезинфекция сантехники и санузлов, а также кухонных помещений, если таковые имеются. При желании оговариваются и другие виды работ, например, чистка оргтехники, при работе с которой следует соблюдать все меры предосторожности.

В чем секрет работы профессионалов по уборке?

Работа клининговой компании предполагает наличие специального оборудования и средств бытовой химии, а также настоящих профессионалов с большим опытом. Перед уборкой следует согласовать график, чтобы рабочий процесс не нарушался и протекал как всегда. Соблюдение всех правил может потребовать целого штата сотрудников, на которых компания может разориться.

Для повседневной уборки достаточно услуг уборщицы, а при генеральной - следует обратиться к профессионалам. В штате клининговой компании есть обученные и узкопрофильные специалисты, в руках которых спорится любая работа. На объект команда специалистов приезжает со всем необходимым, а также все работы проводятся по заранее оговоренному плану, где каждый член команды выполняет свое дело, ни на что не отвлекаясь. При этом на все про все может уйти всего несколько часов, а за ночь можно навести порядок в 3-х и более офисах.

Компания "Ден" http://www.firmaden.ru/
Уборка помещений любых масштабов!

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!