workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Скретч карта-отличный выбор!
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Скретч карта-отличный выбор!

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Скретч карта – явление в жизни обывателя не новое. Возможно, название это кого-то и удивит, однако сама карта весьма распространена и востребована. Она представляет собой небольшую картонную или пластиковую карту какой-либо компании с нанесенным на ней стираемым покрытием. Под защитным слоем можно обнаружить специальный код, который нужен для того, чтобы воспользоваться той или иной услугой. Одними из самых распространенных скретч карт можно считать карты оплаты сотовой связи и интернет соединения. Однако эти примеры далеко не исчерпывают варианты их применения. Многие компании выпускают свои скретч карты для предоставления клиентам дисконта и специальных скидок.

Скретч карта

Таким образом, возможности этого изобретения действительно широки. Они привлекают в равной степени, как клиентов, так и фирмы, предоставляющие услуги.

Причина такому положению вещей вполне обоснована. Так, выполненная уникальным образом пластиковая карта, имеет солидный и привлекательный вид, что повышает ее значимость в глазах клиента фирмы. Разный подход в изготовлении дает возможность использовать карту в нескольких вариантах. Это может быть просто носитель информации (кода) или способ оплаты с кодом доступа от проникновения третьими лицами.

В зависимости от типа карты, она может действовать по-разному. Так, покупая карту оплаты сотовой или интернет связи, клиент при вводе секретного кода получает предоплаченные услуги. Такой способ удобен тем, что картой можно воспользоваться в любом месте и в любое удобное время.

Несколько иначе действуют дисконтные и скидочные скретч карты. Их основной задачей является предоставление права на скидку при покупке товаров фирмы. За последние годы такой рекламный ход приобрел широкое распространение. Для управляющих фирмы это отличный маркетинговый ход, привлекающий большое внимание к услугам или товарам компании. Клиенты и покупатели, в свою очередь, также заинтересованы в приобретении таких карт, так как с их помощью можно получить скидку, иногда довольно значительную.

Не меньший спрос получили и карты для проведения розыгрышей и рекламных лотерей. Тогда, снимая защитный слой, можно узнать, стал ли ты счастливым победителем и владельцем ценного приза.

Какие компании могут использовать этот способ для продвижения своих услуг в широкие массы населения? Ответ на этот вопрос становится вполне понятным после знакомства с возможностями этого пластикового листочка.

Так, использование скидки на товар или введение дисконтной системы позволяет значительно увеличить товарооборот крупного магазина или компании-производителя. Тип товаров не столь важен, хотя большим спросом пользуются предметы частого пользования.

Фирмы и офисы, занимающиеся предоставлением услуг населению, также могут активно использовать такую скидочную политику. Кроме того, выпуск скретч карт может значительно повысить узнаваемость бренда компании и привлечению новых заказчиков, а значит, увеличить производство.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!