workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Жучок для прослушки - избавьте ваш офис от лентяев
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Жучок для прослушки - избавьте ваш офис от лентяев

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Миниатюрные устройства, которые позволяют фактически шпионить за любым человеком, еще пару лет назад считались исключительно сюжетным компонентом какого-нибудь детективного фильма. Но сегодня производители гаджетов превратили эту диковинку в реальность, которая помогает вести бизнес, опережая конкурентов, а также не беспокоиться за свою безопасность и своих близких.

Жучок для прослушки

Одним из распространенных средств слежки является жучок для прослушки на расстоянии. Иными словами, вы можете просто установить устройство в офис, где вы являетесь руководителем или простым сотрудником, но вы хотите знать, что происходит в коллективе, когда вы отсутствуете. Начальникам это позволяет выявить ленивых и лживых работников, которые тормозят работу отдела, а подчиненным жучок дает возможность узнать отзывы о себе и своей работе, которые звучат за спиной. Не нужно говорить и о том, что вы можете установить такое устройство в офисе конкурентов. Преимущества владения такой эксклюзивной информацией даже перечислять не стоит – они видны налицо. Вы сможете запускать новые продукты, использовать ценные стратегии, оставляя позади своих оппонентов. Из более обыденных нужд, жучки используют просто для борьбы с автоугонщиками – установив устройство в свою машину, вам не составит труда отыскать преступников, который покусились на ваше имущество. А запись их разговора станет дополнительным доказательством в суде.

Как работает жучок? Современное средство прослушки должно быть, естественно, максимально компактным. Поэтому, устройство имеет размер меньше спичечного коробка. А технология, на которой основывается принцип его работы, знакома всем, имя ей – GSM. Возможностей у этой системы очень много, вплоть до определения местоположения клиента. Эта функция позволяет всегда быть в курсе, где находится ваш ребенок, другой близкий человек или какое-то третье лицо, которое может быть опасным для вас и вашей семьи. Для того, чтобы активировать действие жучка в любое время, в него устанавливается SIM-карта, на который нужно совершать дозвон. Более прогрессивные модели устройств прослушки имеют функцию перезвона. То есть, гадежт реагирует на любой шум, который приводит в действие жучок.

Когда еще может оказаться полезным такой жучок? К примеру, вы оставляете свое чадо дома с няней, в которой вы не уверенны. Установив прослушку, вы будете знать точно, в безопасности ли ваш ребенок. В случае нечестности работницы, вы можете просто предоставить ей запись с жучка в качестве основания для увольнения. Еще одна ситуация – вы подозреваете свою вторую половинку в измене. Пока вы находитесь на работе, ваша жена или ваш муж находится с кем-то другим. Поставьте жучок в спальню, и все встанет на свои места – вы либо успокоите свои нервы, поняв, что накручиваете, либо уличите свою вторую половинку в измене.

Казалось бы, такое устройство должно стоить приличных денег. Но, на самом деле, жучок – вполне доступная вещь каждому.

на правах рекламы

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!