workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Комплексная автоматизация 1С как средство для эффективного ведения различных бизнес-процессов
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Комплексная автоматизация 1С как средство для эффективного ведения различных бизнес-процессов

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Один из лидеров российского рынка коммерческих программных продуктов, компания «1С», предлагает широкий спектр инструментов для автоматизации управления и учёта на самых различных офисных предприятиях. Благодаря широким возможностям и открытой архитектуре программных продуктов 1С разработчики имеют возможность гибкой индивидуальной настройки и доработки ПО для наиболее полного обеспечения потребностей организации.

Комплексная автоматизация 1С

На определённом этапе внедрения информационных технологий в деятельность офиса возникает естественная потребность в создании единой платформы для различных процессов автоматизации. Всё большее количество офисных предприятий, а также предприятий, специализирующихся на торговле, сфере услуг и в реальном секторе производства, находят выход в применении комплексных программных продуктов для всесторонней автоматизации различных бизнес-процессов.

Комплексная автоматизация 1С является прикладным решением, которое позволяет создать на предприятии целостную информационную систему, которая предназначается для работы в направлении различных задач, связанных с учётом и управленческой деятельностью. Это управление процессами продаж и закупок, учёт складских запасов, ценообразование и производственный учёт, работа с клиентами, а также бухгалтерия и налоговая отчётность, система расчёта зарплаты и возможности автоматизированного кадрового учёта. Кроме того, с помощью комплексной автоматизации можно осуществлять управление оборудованием и другими средствами производства. Также существует возможность мониторинга и анализа для руководящего состава.

Приложение «1С:Комплексная автоматизация 8» разработано на базе продукта «1С:Предприятие 8» и обеспечивает высокую степень практичности и удобства при эксплуатации в самых различных аспектах офисного процесса. Данный программный продукт вышел взамен пакета «1С Предприятие 7.7. Комплексная конфигурация» и унаследовал его основные функции, существенно расширив их состав. Комплексная автоматизация 1С предлагает пользователю продвинутые средства аналитики и экономической отчётности, а также широкий набор средств для автоматизированной финансово-хозяйственной деятельности.

Система комплексной автоматизации на базе платформы 1С популярна на производственных и складских предприятиях, а также в торговых компаниях и других организациях, имеющих офисный аппарат. Одной из выгодных особенностей системы «1С:Комплексная автоматизация 8» является беспроблемное внедрение, которое может быть проведено в том числе и поэтапно. Удобная и быстрая установка программного продукта, а также настройка решения 1С под потребности конкретного предприятия обеспечивается за счёт богатого функционала этого ПО и широких возможностей программной платформы 1С. Именно это позволило разработке «1С:Комплексная автоматизация 8» получить массовое распространение среди представителей отечественного бизнеса.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!