workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Оперативная и качественная печать визиток
17.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Оперативная и качественная печать визиток

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В современном деловом мире визитная карточка является отличным способом заявить о своей деятельности партнерам и клиентам. По визитке можно судить о респектабельности вашей компании и получить сведения о предоставляемых услугах.

Практически в офисе каждого предприятия есть коллекция различных бланков с актуальной коммерческой информацией.

Ранее визитка была атрибутом светского человека. Ее оформляли вензелями, наносили гербы, и непременно оставляли у друзей. Карточки использовали для поздравлений с праздниками, выражали благодарность или соболезнования.

В наши дни визитка – мощное рекламное средство. Исчерпывающая и краткая информация, записанная на небольшом кусочке картона, эффектно заявляет о деятельности компании.

Печать визиток

Стоит учитывать, что печать визиток на качественном мелованном картоне в черно-белых тонах обойдется дешевле, чем работа по выпуску полноцветных карточек. Обычно заказом и дизайном полиграфической продукции в компании занимается офис-менеджер. Для разработки фирменного стиля и макета работу поручают PR-менеджеру.

Для того чтобы визитная карточка была эффективна, ее составляют с учетом некоторых правил. А возможности полиграфии позволяют изготовить различные бланки с учетом пожеланий клиента.

Визитки, выполненные на плотной бумаге, размером 9,0см х 5,0см, считаются стандартными. Их удобно хранить, они длительное время не теряют аккуратный внешний вид. Такие карточки хорошо вмещаются в обычные визитницы или в специальные пластиковые коробочки. Предприятия срочной полиграфии предлагают цифровую и офсетную печать.

Для наилучшего донесения информации важно правильно выбрать не только качественную бумагу, но подобрать цвет текста и рисунки для печати. На визитке указывается информация о компании (название фирмы, фамилия и имя обладателя визитки, контактные телефоны), в левом верхнем углу наносится логотип. Легче воспринимается текст, размещенный горизонтально и напечатанный привычными шрифтами, которые удобно читать.

Существует несколько основных видов визитных карточек: корпоративные, персональные, именные. Каждая из них несет определенную информацию. Корпоративные бланки – свое рода, презентация компании. Персональные визитки оформляют для офисных сотрудников с указанием фамилии и имени. Именные карточки, в основном, заказывают специалисты узконаправленных профессий (юристы, адвокаты, врачи). В них печатаются личные контактные данные и род деятельности.

Дизайн и оформление визитки напрямую связан с бизнесом, которую представляет ее владелец. Обязательно учитывается фирменный стиль компании. Если необходимо придать продукции оригинальности, можно использовать бумагу с различными видами тиснения. По правилам хорошего тона, оборотная сторона визитки обычно остается пустой. Но есть и некоторые исключения.

Специалисты предлагают представителям компаний, которые работают с зарубежными партерами, заказывать два комплекта визиток: на русском и английском языке. Это подчеркивает внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Оптимальный материал для изготовления печатной продукции - мелованный картон (белая гладкая), дизайнерская бумага, «лен». Глянцевое и ламинированное покрытие неудобно для записи дополнительных сведений. Неординарные компании (рекламные агентства, дизайн-студии и пр.) могут заказать яркие и броские нестандартные изделия, в которых отражаются возможности работы фирмы.

Аккуратная и лаконичная в информационном наполнении всегда визитка будет работать в пользу ее владельца.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!