workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Наружные рекламные конструкции для широкоформатной печати
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Наружные рекламные конструкции для широкоформатной печати

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Современные технологии позволяют печатать картины и фотографии любых размеров. Сравнительно недорогая печатная продукция востребована и как мобильный инструмент визуальной пропаганды и наружной рекламы, и как яркий, эффектный способ оформления жилых, административных, офисных и коммерческих помещений, помогающий создавать оригинальные, модные и стильные интерьерные композиции с особой эмоциональной атмосферой.

В рекламных целях активно применяется полиграфия крупного формата, так изображения больших размеров хорошо рассматриваются с дальнего расстояния и надолго запоминаются, если часто встречается по дороге. Широкоформатная печать при уровне 1440 точек на 1 дюйм обеспечивает четкую цветопередачу, хорошо воспринимаемую глазом человека. Она используется в различных рекламных конструкциях.

Широкоформатная печать
  • Ситиборд — щит со стеклом и подсветкой изнутри. Картина печатается на ламинированной скроллерной бумаге.
  • Билборды — один из самых эффективных способов продвижения продукта или фирменных услуг. Реклама на билборде встречается повсеместно: по трассе, на входе/выходе населенных пунктов и в самих городах и селах.
  • Суперсайт (суперборд) — конструкция на высокой опоре, предназначенная для широкоформатной печатной рекламы с внешней подсветкой. Хорошо выделяется среди других рекламных щитов.
  • Перетяжка — это двухсторонняя реклама над дорогой, располагающаяся на тросовых конструкциях либо на стенах противоположных от трассы зданий.
  • Банер — распространенный информационный носитель, на котором располагается печатное изображение на тканевой основе (баннерной ткани). Печать фото на холсте можно встретить повсюду, она присутствует на транспарантах, выставочных стендах, декорирует витрины и стены публичных помещений.
  • Брендмауэры — огромные картины рекламного характера, которые размещают на глухой площади стен высотных зданий.
  • Печать на сетке — современный способ эстетично и с пользой маскировать строительные площадки в черте города. Такие крупногабаритные сетчатые печатные изображения выполняют дизайнерские и рекламные функции, и в то же время отлично пропускают необходимый солнечный свет.
  • Печать на пленке — прозрачные информационные наклейки различных размеров, украшающие коммерческие помещения (киоски, магазины, офисы), городской транспорт и прочее. Интересный эффект тонировки дает печать на перфорированной самоклеящейся пленке, такое изображение на окне троллейбуса пешеходам дает яркую картинку, а пассажир видит только стекло и «пробегающую» мимо улицу.

Сегодня печатные фотоизображения наряду и почти наравне с архитектурой создают индивидуальный «облик» как малым городам, так и мегаполисам.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!