workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Жалюзи – эстетическая практичность вашего офиса
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Жалюзи – эстетическая практичность вашего офиса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Жалюзи - это не только интересный интерьерный аксессуар и средство защиты от солнечных лучей в офисе. Это необходимое средство для успешной и плодотворной работы коллектива, ведь от жалюзи во многом зависит правильная воздухоциркуляция и светорегулирование, которые напрямую влияют на работоспособность человека. Кроме этого, жалюзи служат дополнительным акцентом, отлично подчеркивающим статусность офиса компании, вносят свой вклад в создание «лица» фирмы. Соблюдение нескольких критериев выбора жалюзи в офис, которые можно выбрать по ссылке смогут не только улучшить показатели работы сотрудников, но и поспособствуют созданию нужного положительного настроя у потенциального клиента фирмы.

Долговечность и практичность

Жалюзи

Соблюдение данного критерия необходимо для помещений с большой проходимостью, где постоянно закрываются и открываются окна, где нужна постоянная беспрепятственная циркуляция воздуха. Сюда наилучшим образом подойдут алюминиевые жалюзи горизонтальной направленности, тканевые вертикальные конструкции. Материалы, используемые при создании данных видов жалюзи, отлично препятствуют проникновению пыли и влаги, прекрасно держат форму, крайне легки в уходе. Благодаря этому создаются отличные условия для работы и опрятный внешний вид офисного помещения.

Цветовая направленность

Большое значение для офиса имеет цвет жалюзи. В зависимости от направления деятельности компании стоит выбирать и цветовую составляющую офиса. Здесь статусность и серьезное отношение к работе подчеркнут жалюзи нейтральных сдержанных цветов и природных оттенков. Сотрудники офиса, где преобладают подобные цветовые оттенки будут оставаться спокойными и крайне сконцентрированными на рабочем процессе. Подобное цветовое решение благоприятно отражается и на восприятии клиента: человек становится более спокойным и сосредоточенным, его не покидает ощущение, что в данном офисе сотрудники тщательно и кропотливо работают.

А вот в офисах различной творческой, креативной направленности будут уместны яркие цветовые акценты. Яркие жалюзи в подобных офисных помещениях усиливают энергию и прилив творческой мысли, создают благоприятную атмосферу для «рождения» различных креативных идей.

Подчеркнуть имидж компании можно выбрав жалюзи фирменных цветов или напечатав на них логотип фирмы.

Места расположения жалюзи

Важным аспектом в выборе жалюзи в офисное помещение являются места их размещения. Так, выбирая жалюзи для кабинета главы компании или ее первых лиц стоит присмотреться к роскошным мультифактурным жалюзи, классическим деревянным и бамбуковым конструкциям, сдержанным рулонным шторам. Правильный выбор жалюзи позволит подчеркнуть особый статус хозяина кабинета, его серьезность и надежность в решении деловых вопросов.

В рабочем помещении офиса лучше использовать жалюзи самых простых конструкций и цветовых групп – ничего не отвлекает от работы и создает благоприятный настрой у клиента.

При выборе жалюзи в качестве офисных перегородок, оптимально подойдут алюминиевые или пластиковые конструкции как горизонтальной, так и вертикальной направленности, в идеале оснащенные электроприводом.

В помещениях для проведения всевозможных презентаций и конференц-залах, прекрасно подойдут жалюзи с тканью блэкаут, позволяющие отлично затемнять помещение.

Цена

Безусловно, важнейшим и весомейшим критерием в выборе жалюзи является цена. Здесь стоит обратить внимание на количество окон и места их размещения. При большом количестве окон или при их расположении в рабочей зоне лучше использовать экономичные алюминиевые и пластиковые конструкции различной направленности, которые отлично сэкономят финансы и не будут отвлекать сотрудников офиса от работы. А вот в помещения для первых лиц компании лучше подобрать более сложные конструктивные композиции, которые смогут выгодно подчеркнуть статус и позицию фирмы на рынке.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!