workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Обзор официального сайта компании «Консультант Плюс»
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Обзор официального сайта компании «Консультант Плюс»

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Кратко о компании

Коммерческое предприятие «Консультант Плюс» было организовано в 1992 году. Представляет собою общероссийскую правовую компанию, разработавшую крупнейшей справочную систему в сфере законодательства. На сегодняшний момент насчитывает более 300 региональный представительств. Услугами компании пользуются юристы, бухгалтера, кадровики, специалисты по делопроизводству, сотрудники бюджетных организаций, представители руководящего звена.

В электронной базе «Консультант Плюс» содержится больше 65 миллионов законодательных актов и правовых документов. Цель компании — оказание справочных и консультационных услуг на коммерческой основе.

Официальный сайта компании «Консультант Плюс»

Компания «Консультант Плюс» входит в тройку лучших предприятий, оказывающих консультационные юридические услуги. Правовая электронных система соперничает с аналогичными крупными программами страны — Гарант и Кодекс. Консультации специалистов компании можно получить обратившись лично в один из офисов или воспользовавшись электронным справочником «Консультант Плюс».

Консультант Плюс официальный сайт

Еще одна возможность получения актуальной правовой информации от Консультант Плюс — официальный сайт компании. Он представляет собою систематизированный сборник, главная страница которого содержит ссылки на все его разделы.

Для удобства пользования разработаны такие разделы, как «Бухгалтеру», «Юристу», «Руководителю», «Кадровому специалисту», строительной, бюджетной и медицинской организациям. Если перейти по ссылке, например, «Бухгалтеру», то перед пользователем откроются следующие подразделы: «Путеводитель по налогам», «Путеводитель по сделкам», «Корреспонденция счетов» и т.д. Такая иерархия позволяет максимально быстро получить доступ к необходимой информации, не пропустить новое в законодательстве.

В верхней части главной страницы, именуемой «шапка» находятся самые часто используемые ссылки на такие разделы, как«Правовые ресурсы», «Некоммерческие интернет-версии», «О компании и продуктах», «Вакансии».

Раздел «Правовые ресурсы»

Этот раздел содержит обзоры новых документов, составленных специалистами компании «Консультант Плюс». Пользователи сайта имеют возможность получить полную аналитику по изменениям в законодательстве, ознакомится с рекомендации по практическому использованию. Здесь предоставлена возможность скачать и посмотреть новые документы федерального и регионального уровня, получить актуальную информацию в подразделе «Подборка консультационных материалов».

Посетители официального сайта «Консультант Плюс» через сервис «Интернет-интерьвью» могут напрямую обратиться к должностному лицу, задать вопросы и получить на них компетентные ответы. Вкладка «онлайн-сервисы» представляет собой список интернет-ресурсов органов государственной власти.

Раздел «Некоммерческие интернет-версии»

В этом разделе можно воспользоваться возможностями ограниченных, бесплатных версий информационных продуктов компании. Это основная некоммерческая интернет-версия «Консультант Плюс», «Региональное законодательство», а также мобильные приложения программы.

Раздел «О компании и продуктах»

Перейдя по этой вкладке можно получить информации об истории создания и развития компании «Консультант Плюс», о целях, миссии и предоставляемых услугах. Даны ссылки на некоммерческие продукты и коммерческие версии программы.

Раздел «Вакансии»

Этот раздел дает полную, исчерпывающую информацию об открытых вакансиях компании. Описывает условия работы на основе партнерского соглашения для лиц и компаний, желающих войти в крупнейшую информационно-правовую сеть страны на правах делового партнера, открыв региональный информационный центр.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!