workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Оперативность и надёжность доставки товаров покупателям
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Оперативность и надёжность доставки товаров покупателям

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Экспресс доставка по России - это реальная возможность доставки в любой уголок Российской Федерации в предельно короткие сроки. Услуги сервиса позволяют работать со значительным количеством операторов службы на основе всего лишь одного заключённого договора. Уровень предоставляемого покупателям сервиса, как свидетельствуют регулярно проводящиеся опросы, характеризуется как максимально высокий.

В настоящее время служба быстрой и надёжной доставки приобрела как никогда большую и непрерывно растущую популярность, что связано с постоянным увеличением количества интернет-магазинов. Конкурентоспособность каждого из них формируется на основе ряда факторов, одним из которых является скорость процесса обслуживания обращающихся в виртуальный магазин клиентов. Стремление быстрого и надёжного получения оплаченного товара – законное требование каждого покупателя. Формирование данного спроса преимущественно базируется на потребностях жителей крупных городов. Успешность деятельности компании «ИдеаЛоджик» - это понимание требований, выдвигаемых потребительской аудиторией.

Экспресс-доставка по России

Предлагаемая курьерская доставка осуществляется, что называется, «до двери» заказчика или иного получателя товара. Разработана возможность самовывоза в любой из 800 населённых пунктов РФ. Тарифы, установленные на услугу доставки, отличаются однозначной оптимальностью. Клиентам предоставляются гарантии как на сроки доставки отправлений, так и на промежутки времени, необходимые для осуществления переводов финансовых сумм.

Заказы, принимаемые на доставку покупки по территории Москвы и Санкт-Петербурга, осуществляются при содействии компании MaxiPost. Это же касается заказов, связанных с услугами по доставке в города и посёлки Московской и Ленинградской областей. Широта спектра услуг охватывает все этапы, начиная с приёма товаров, заканчивая непосредственно курьерской доставкой.

Процесс доставки выполняется посредством обращения к услугам наиболее востребованных на сегодняшний день операторов, занимающихся экспресс-доставкой. Успешность деятельности компании базируется на принципах стратегического партнёрства, благодаря которым теперь можно обратиться к региональному рынку е-commerce и к рынкам Беларуси и Казахстана.

На сервисе объединены постаматы – терминалы автоматизированного типа – и сети пунктов, где проводится выдача заказов. Вывоз и оплата заказа покупателями возможны в любое удобное для них время и место.

В числе преимуществ службы доставки отмечается проведение заказов в формате «одного окна». Оптимальность тарифов позволяет обеспечивать интернет-магазинам значительную экономию. Широкий охват географии доставки – это не только самые отдалённые регионы, но и ряд стран СНГ. Развита система контроля доставки отправлений. Представляемые в соответствующие службы интернет-магазинов отчёты отличаются детализированностью.

Работа персонала с клиентами отличается индивидуальностью подхода, базирующегося на понимании специфики деятельности каждого виртуального магазина. Решение всевозможных вопросов отличается оперативностью и своевременностью.

Длительный опыт работы службы доставки позволил разработать эффективную схему логистики. Для многих из заказчиков с момента обращения в «ИдеаЛоджик» была окончательно решена проблема так называемого «слабого звена» - вопроса организационного процесса почтовой доставки, благодаря чему стал теперь возможен быстрый и результативный поиск решения в сложных и экстремальных ситуациях. Постоянные клиенты службы отмечают увеличение доставок в регионы в несколько раз, что позитивно влияет на неоднократное обращение покупателей в интернет-магазины. Отлаженность сервиса позволяет персоналу компании-заказчика концентрировать своё внимание на ряде других, не менее значимых, задачах.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!