workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Устройство и установка бронированных дверей
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Устройство и установка бронированных дверей

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Бронированную дверь по достоинству оценят люди, которые беспокоятся о своей безопасности. Она способна защитить от огнестрельного оружия и взлома. Вскрыть бронированную дверь невозможно, поскольку она обладает усиленной конструкцией. Если вы хотите исключить возможность ее снятия с петель, следует позаботиться об усилении защиты. Для этих целей используют специальные петли (антисрезы), которые часто внедряются в бронедверь для новостройки.

Качественная бронированная дверь – залог безопасности дома

Бронированные двери

Компании, которые специализируются на производстве бронированных дверей, оснащают их особыми механизмами. Их наличие позволяет повысить уровень защиты в случае взлома. Как правило, в комплекте с такими дверями идут противосъемные штыри, бронированные накладки, антисрезы и усиленные замки. Таким образом, достигается прочность изделия и его стойкость к вскрытию. Это является гарантией того, что любые попытки злоумышленников будут просто безрезультатными.

Основной показатель качественной двери – ее способность выдерживать влияние факторов внешней среды. Если у вас возникли сомнения на счет ее надежности, пришла пора сменить ее на бронированную. Безопасность жилья – залог спокойствия и внутреннего комфорта.

Устройство бронедвери

В качестве каркаса используется профиль, который покрывается металлическими листами. Их толщина обычно составляет 1,5-2 мм. Весь периметр внутренней части укрепляется ребрами жесткости по вертикали и горизонтали. Для утепления и шумоизоляции двери используют минеральную вату. Таким образом, бронированная входная дверь не только выполняет функцию защиты, но и сохраняет в доме тепло.

Чтобы предотвратить проникновение пыли, влаги и сторонних запахов с улицы, по контуру дверного полотна распределяют резиновый уплотнитель. Для обеспечения надежной защиты в бронированной двери предусмотрено наличие мощной замковой системы. В большинстве случаев устанавливается два замка: сувальдный (обладает сложным механизмом) и цилиндровый (защищен броненакладкой). Иногда вместо них может использоваться двухсистемный моноблок.

Отделка бронированных дверей

В качестве декоративной отделки могут быть задействованы различные материалы: полимерная пленка, ламинат, искусственная кожа, плита МДФ. Последний вариант является наиболее распространенным. Как правило, его дополнительно снабжают специальным покрытием, которое прекрасно имитирует структуру натуральной древесины. Дверь с такой отделкой устойчива к любым климатическим условиям, достойно переносит воздействие ультрафиолета и перепады температуры.

Процесс установки бронедвери

Прежде всего, необходимо начать с подготовки места, на котором планируется установка бронированной двери. Если имеется старое полотно, его придется снять. Чтобы облегчить этот процесс, можно воспользоваться болгаркой или ломом. Особое внимание следует уделить замерам. От этого будет зависеть правильность монтажа.

Одним из самых ответственных этапов является установка дверного короба и полотна в проем. Саму дверную конструкцию, как правило, крепят на анкера. Чтобы контролировать точность действий, лучше использовать уровень. Далее останется всего лишь определить места под петли и устранить зазоры монтажной пеной.

Чтобы осуществить установку строго по правилам, следует воспользоваться помощью профессионалов, поскольку данная процедура требует определенных знаний и навыков. Таким образом, вы сможете по достоинству оценить все преимущества бронированной двери.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!