workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Самые быстрые доставки из Китая
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Самые быстрые доставки из Китая

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В случаях, когда деньги не играют особой роли, а скорость решает все – срочная доставка из Китая является лучшим выбором. Компания РФК Групп имеет необходимые связи, благодаря чему товар доставляется максимально быстро. При этом соблюдаются все формальности: растаможка, оформление необходимых документов, то есть все легально. Вы можете выбрать наиболее удобный способ, в том числе и вариант «от двери до двери».

Способы доставки

Доставка из Китая

Мы совершаем срочную доставку из Китая несколькими способами:

  • Морским. Идеально подходит для перевозки больших и сборных грузов. Недорогой, надежный, но при этом занимающий много времени, поэтому быстрая доставка из Китая этим способом практически невозможна.
  • Железнодорожным. Этот способ лучше использовать при перевозке больших объемов, огнеопасных и других проблемных продуктов. Часто используется для транспортировки сборных грузов. Дешевый, надежный, но при этом занимает много времени.
  • Автомобильным. Хорошо подходит для перевозки малых грузов, надежный и быстрый способ. Благодаря этому срочная доставка из Китая занимает минимум времени.

Из этого видно, что срочную доставку из Китая лучше всего совершать автомобилем. Он обеспечивает высокую надежность, возможность перевозки грузов любой тоннажности и сложности. Собственный автомобильный парк гарантирует качество доставки, а наличие больших связей и договоренностей сократит её время.

Стоимость услуги

Обычно быстрая доставка из Китая стоит намного дороже, чем традиционная. Это связано с массой нюансов, например, использованием более дорого способа доставки и транспорта. Но в ряде случаев сокращение времени транспортировки груза несет в себе значительную выгоду, поэтому такие траты обоснованы. Если вам нужна срочная доставка из Китая, то обратитесь к специалистам из РФК Групп на сайте http://rfkgrp.com/. Они ответят на ваши вопросы, проконсультируют, помогут подобрать оптимальный вариант и огласят приблизительную стоимость. Точная сумма будет прописана в договоре на оказание логистических услуг. Только после согласования всех нюансов и подписания необходимых бумаг мы приступаем к работе.

Свой груз вы получите в кратчайшие сроки за счет наличия у компании проверенных партнеров, широких транспортных сетей и использования современных средств контроля за передвижением груза.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!