workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Номер 8 800, как инструмент увеличения прибыли
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Номер 8 800, как инструмент увеличения прибыли

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Налаженные каналы связи со своими клиентами это одна из крайне важных условий создания прочных отношений. За быстрое реагирование на замечания и пожелания, оперативную помощь при возникновении проблем, клиент отблагодарит преданностью.

Каким именно образом организовать обратную связь каждая компания решает самостоятельно. Это может быть использование электронной почты, горячие линии. Однако одним из наиболее эффективных и простых способов общения с клиентами является покупка или аренда номера 8 800.

Номер 8 800

Это федеральный номер телефона. Его основным преимуществом является то, что абоненты ничего не платят за звонок. Причём, звонить можно с любого уголка России, качество связи от этого не пострадает.

Что получает компания, которая создала контакт-центр с бесплатным номером? Прежде всего, таким образом она заботится о своих клиентах, а те, в свою очередь, более лояльно к ней относятся. Кроме того, простота оформления заявок на подключение услуги поможет увеличить количество продаж. Возможность решить проблемы, которая возникла в использовании услуги, при помощи одного бесплатного телефонного звонка позволит почувствовать клиентам свою важность для сотрудников компании. В свою очередь, специалисты предприятия смогут понять, в чём слабые стороны, где возникают неполадки. Также есть возможность без особого труда проинформировать клиентов о новостях фирмы. Это бесценный инструмент сбора статистической информации, проведения опросов. Маркетинговый отдел очень скоро оценит пользу правдивой, объективной и оперативной информации о настроениях целевой аудитории. Словом, оформление бесплатного номера для абонентов очень быстро себя окупит.

Каким же образом можно подключить номер 8 800 и где это можно сделать? Так как номер не имеет географической привязки и звонки принимаются на IP-телефон, то подключить его можно повсюду, где есть Интернет.

Алгоритм оформления этой услуги весьма прост. Следует сперва оставить заявку на подключение. После этого можно ожидать звонка менеджера, который ознакомит с телефонной базой и тарифами подключения. Далее нужно будет лишь определиться с номером телефона, оплатить счёт и можно начинать работать. Кроме того, есть возможность не покупать номер, а взять его в аренду. Это удобно тем, кто проводит краткосрочную акцию, или рекламную кампанию, в поддержку которой и создаётся горячая линия.

Немного подробнее стоит остановиться на номерах телефона. Существует ряд «золотых», «серебряных», «бронзовых» и обычных номеров. Так называемые «красивые» номера стоят дороже, но они гораздо проще запоминаются. В золотых номерах, которые являются наиболее дорогими, может использоваться комбинация из 2 цифр. Серебряные несколько сложнее, в номере присутствует три цифры. Бронзовые – состоят из нескольких одинаковых комбинаций. И наконец, обычные номера представляют собой случайный набор не связанных между собой цифр. Плюсы статусных номеров очевидны. Они проще запоминаются, их не нужно записывать, достаточно несколько раз набрать, и они врежутся в память надолго. Словом, чем проще номер, тем выше вероятность звонка.

Итак, подключать бесплатный федеральный номер, или ограничиться лишь городским – каждая компания решает самостоятельно. Однако, согласно статистике, лучше всего сочетать оба варианта, таким образом можно наиболее рационально организовать канал обратной связи. Потенциально номер 8 800 может значительно увеличить лояльность к торговой марке, количество продаж, и, в результате, доходы. А не это ли является основной целью существования любого предприятия?

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!