workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Печати без документов
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Печати без документов

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

В современном мире для ведения коммерческой деятельности необходимо наличие печатей, штампов. Поэтому так важно иметь возможность обратиться в организацию, которая быстро и качественно выполнит заказ на изготовление необходимой продукции. Например, вышла из строя старая печать или вовсе потерялась. Это не является проблемой, так как по оттиску можно восстановить изображение и оперативно изготовить новый экземпляр. При этом, общая стоимость работ не ударит по бюджету даже небольшой организации.

Восстановление по оттиску

Печати по оттиску

На данный момент существует прекрасная возможность оформить заказ на печать через интернет. При этом, нет надобности предоставлять какие-то документы. Достаточно отправить отсканированный оттиск, чтобы спустя короткий промежуток времени получить новую печать.

Если речь ведется о государственных печатях, которые требуют наличие изображения герба Российской Федерации, то ту нужно представлять документы, подтверждающие право использовать символику и прочие атрибуты. Данный вопрос контролируется надзорными органами.

Итак, печати без документов. В данном случае имеется ввиду восстановление по оттиску. Оно проводится качественно и оперативно. При этом совершенно не важно, какова сложность логотипа или есть ли элементы защиты на образце. Современное оборудование и грамотная работа специалиста позволяет уже через короткий промежуток времени выполнить любой заказ.

Имеются печати, на которых присутствует подпись. В таком случае можно изготовить штамп-факсимиле. Им пользоваться весьма удобно. Есть возможность с точностью до миллиметра, штриха воспроизвести каждую букву, элемент. В итоге копия и оригинал совпадают на 100 процентов.

Для достижения максимального результата изначально ведется подборка идентичных шрифтов, которые применялись при изготовлении. По этой причине схожесть получается полной. Мастер сразу определит не только шрифт, но и прочие данные, чтобы в процессе подготовки штампа не было проволочек.

Печати без документов заказываются разными способами. На сайте есть специальная кнопка, которая приведет к меню заказа. Также имеется возможность связаться через контактные данные. Что касается доставки, то она осуществляется через час после заказа, если в этом есть необходимость. В остальных случаях все производится за 24 часа.

Любые штампы произвольного содержания и формы

Современные возможности позволяют изготовлять штампы любого содержания и формы. Весь процесс занимает около 30 минут, если нужна оперативность. Важно, что оказывается консультационная помощь заказчикам, так как можно поменять материал печати, сделать ее на автоматической основе и так далее. Иногда представители коммерческих организаций, владельцы фирм просто не владеют информацией. Консультация помогает расширить кругозор, избежать ошибок в будущем, воспользоваться всеми имеющимися преимуществами мира полиграфии.

Если возникнет желание, то возможно предварительно посмотреть макет и непосредственно перед процессом изготовления внести ряд корректив. Даже если печать уже готова, есть возможность дополнить ее надписями. К примеру: «СКЛАД», «Для пакетов» и так далее. Технологии нашего времени позволяют не только ускорять процесс, но и гарантировать качество, надежность, низкие цены.

Если раньше для изготовления печати требовалось предоставить пакет документов, характеризующих деятельность ИП или ООО, теперь это не нужно. Достаточно прислать на почту оттиск, чтобы уже через некоторое время иметь готовый дубликат.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!