workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Папки на молнии как атрибут любого серьезного офиса
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Папки на молнии как атрибут любого серьезного офиса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Современный рынок офисных принадлежностей предлагает своим потребителям широкий ассортимент продукции. Особую популярность среди изделий, предназначенных для офиса, завоевали папки для документов на молнии. Являясь незаменимым атрибутом любого современного офиса, папка на молнии относится к категории индивидуального пользования. Данное приспособление для хранения и транспортировки документов – это раскладная папка, имеющая несколько внутренних отделений: для бумаг, визиток и пластиковых карт, для телефона или планшета (в отдельных моделях), для необходимых аксессуаров для письма и т.д.

Папки на молнии: материал для изготовления

Папки на молнии

Материал для изготовления папок на молнии может существенно разниться: кожа, пластик, полиэтилен, кожзаменитель и др. Однако особую ценность в процессе производства данного изделия для офисных работников представляет кожа. Ее достоинства нельзя недооценивать: практичность, влагоустойчивость, износостойкость, свойство держать форму.

Современные технологии производства используют для выпуска папок на молнии различные виды кожи. Особую элегантность изделию придает натуральная кожа с лаковым покрытием, именуемая «Наплак». Ее мягкость, устойчивость к воздействию негативных внешних факторов удачно сочетается с презентабельностью внешнего вида, делая выпускаемое изделие по-настоящему эксклюзивным.

Антикварный вид имеют папки на молнии, сделанные из анилиновой кожи. Данный вид материала отличается высочайшим качеством, несмотря на окрашивание с помощью органических красителей и проведение технологической обработки. Наличие определенных рубцов, порезов, царапин, различных цветовых оттенков, подаренных самой природой, превращают изделие из такой кожи в настоящий шедевр. Папка на молнии из анилиновой кожи придает владельцу респектабельность и солидность, создавая имидж успешного бизнесмена.

Довольно необычным видом отличаются папки на молнии, выполненные из кожи хромового дубления с мелким ворсом на лицевой поверхности. Такой вид кожи называется Nubuck. Бархатистость, отличная воздухопроницаемость, прочность папок на молнии такого вида обуславливают их востребованность среди потребителей.

Для изготовления подкладки к кожаным папкам на молнии используются такие материалы, как шелк, замша и бархат.

Разнообразие моделей папок на молнии

Папки на молнии, представляющие собой стильный и деловой аксессуар для современного сотрудника офиса, могут быть представлены в различном выполнении: классическая модель, папка со съемным ремнем для запястья с карабином, папка на молнии с ручками, папка-портфель на молнии с плечевым поясом, папка деловая с двумя молниями.

Размер классической модели имеет стандартные параметры (А 4), при необходимости существует возможность приобретения папки на молнии нестандартного размера. Внутреннее наполнение такой папки представлено секциями для документов, карманами на молнии среднего размера, наличием накладных карманов.

Весьма удобны папки на молнии с выдвижными ручками, сделанными из натуральной кожи.

Обладателю большого количества документов подойдет папка-портфель на молнии, отличающаяся большой вместимостью. Наличие плечевого ремня в комплекте придаст особое удобство владельцу при переноске.

Совершенно оригинальным решением для бизнесменов является папка с двумя молниями, предусматривающая наличие внешней секции, где молния проходит по трем сторонам папки.

Выбор любой модели (цветовое оформление, дизайн) удобного и практичного делового аксессуара – дело каждого в соответствии с его определенными требованиями, предпочтениями и вкусом. Однако следует помнить, что приобрести папки на молнии оптом весьма выгодно.

Стиль оформления, соответствующий дизайн и совершенная функциональность позволяет использовать данный вид офисной продукции не только для передачи документов, но и в качестве поздравлений. Папки на молнии можно увидеть на презентациях, семинарах, выставках, конференциях и деловых встречах.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!