workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Металлические шкафы
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Металлические шкафы

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

Интерьер офисного помещения призван отражать деловую атмосферу и корпоративную культуру. Основа создания офисного интерьера - лаконизм и эргономичность. Металлические шкафы вполне соответствуют требованиям, предъявляемым к офисной мебели. Являясь стильным элементом заполнения пространства, металлические шкафы органично вписываются в деловую атмосферу офисов.

Почему металлические шкафы востребованы в современных офисах?

Часто их рассматривают как более дешёвый вариант обстановки офисного помещения по сравнению с деревянными. Причём варьировать цена деревянной мебели будет в больших пределах в зависимости от отделки, наполнения и ценовой политики фирмы-производителя, в то время как цены металлических различаются в меньшем диапазоне.

Металлические шкафы

Ассортимент продукции из металла разнообразен. Для любого офиса можно подобрать шкаф определённого стиля, функционала и размера. В офисных помещениях металлические используются для длительного хранения документов и временного одежды. Внутреннее наполнение и размеры мебельных конструкций различаются между собой.

Габариты шкафов для одежды рассчитаны на комфортное размещение одежды сотрудников, как верхней, так и сменной. Верхняя полка предназначена для головных уборов. Внутреннее наполнение шкафа для верхней одежды включает в себя перекладину и крючки. В других модификациях предусмотрены сменные полки для одежды. Вентиляционное отверстие обеспечивает комфортный режим для хранения одежды.

Архивные металлические шкафы удобны для хранения документации в течение определённого срока. Размеры шкафов запроектированы в соответствии со стандартными форматами папок, в которых хранятся документы. Оптимальное расстояние между полками обеспечивает свободный доступ к документам. Не смотря на активное использование электронного документооборота, бумажные носители не потеряли значения в делопроизводстве и предназначены для длительного организованного хранения. Ассортимент мебельной продукции предусматривает изготовление антресолей, габариты которых позволяют устанавливать их сверху.

Бухгалтерские шкафы отличаются от архивных многофункциональностью. В бухгалтерском шкафу предусматривается отделение для сейфа.

Металлические шкафы прочнее, долговечнее аналогичных деревянных.

Сборка и разборка, осуществляемая с помощью саморезов и винтов, а также транспортировка могут производиться многократно без ущерба для внешнего вида и функциональных качеств, что упрощает вынужденные переезды.

Благодаря повышенной вместимости и функциональному заполнению металлические шкафы позволяют организовать структуру офисного помещения, не загромождая пространство. Их выстраивают вдоль стен или используют как внутрикомнатные перегородки. Удобные габариты в принципе позволяют создать любые конфигурации, подходящие к конкретному помещению.

Порошковое покрытие металлической поверхности шкафа практично и обладает повышенной износостойкостью. Имеет приятный серебристо-серый цвет. С него легко удаляются любые загрязнения, что позволяет сохранять аккуратный вид шкафа в течение длительного времени и ощущение идеального порядка в помещении.

Металлические шкафы имеют надёжные замки, что функционально роднит их с сейфами. Замки бывают ключевыми, повышенной секретности, электромагнитные с карточкой, то есть степень секретности может быть различной. Внутреннее заполнение будет недоступно посторонним лицам.

С практической точки зрения металлические шкафы – идеальный вариант для организации офисного пространства.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!