workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Качественный и современный ремонт офисов под ключ
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Качественный и современный ремонт офисов под ключ

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Заходя в любую комнату, каждый человек невольно обращает внимание на качество ремонта, стиль и атмосферу. Именно поэтому, заходя в офисное помещение и оценив интерьер, можно сделать вывод о благополучии компании.

Что же такое ремонт офиса под ключ?

Ремонт офисов

Довольно часто многие сталкиваются с этим выражением, не до конца понимая, что именно имеется в виду. Основное понятие заключается в том, что ремонт офиса под ключ – это комплексное выполнение работ, по окончании которых заказчик принимает в использование уже полностью готовое помещение. Обязательно учитываются все индивидуальные пожелания и просьбы заказчика, по которым составляется подробный проект и осуществляется дальнейшая работа.

Для начала стоит определиться, какой вид ремонта офиса вам необходим. Как правило, их всего два. Первый вариант – это косметический, а второй – капитальный.

Если вы уже решили, что именно вам нужно, то в первую очередь необходимо составить смету расходов и заключить договор, в котором вы в обязательном порядке указываете срок выполнения и вид необходимых ремонтных работ, а также материалы, которые будут использоваться согласно смете.

Косметический ремонт офиса

Под косметическим подразумевается один из простых и, как правило, недорогостоящих видов ремонта. Если вы решили просто освежить внешний вид вашего офисного помещения, то такой вариант как раз для вас. Он не предполагает долгосрочных работ, которые требуют больших капитальных вложений. При условии профессиональной и квалифицированной команды мастеров косметический ремонт такого рода можно закончить в довольно короткие сроки, и вы сможете быстро начать работать в офисе с новым интерьером.

В стандартном варианте косметического ремонта заключается несколько видов конкретных услуг: демонтажные работы; монтаж перегородок; замена дверей; установка окон; побелка или установка натяжных потолков; покраска стен или отделка декоративной штукатуркой, панелями, плиткой или простая оклейка обоями; монтаж напольных покрытий: ковролин, линолеум, ламинат, плитка, паркет и прочие виды, а также циклевка или покраска готового пола.

Исходя из ваших индивидуальных предпочтений, в дизайне интерьера офисного помещения и финансовых возможностей вы можете выбрать оптимальный для вас вариант. Качественные материалы и хорошие специалисты способны создать неповторимую атмосферу для вашего офиса.

Капитальный ремонт офисного помещения

Что же касается второго и более длительного варианта, то капитальный ремонт потребует уже более ощутимых временных и денежных затрат. В чем же заключается капитальный ремонт офиса и чем он отличается от косметического? Как правило, начинается он с аккуратного и безопасного демонтажа ненужных элементов помещения, переноса перегородок, стяжки полов и выравнивания стен. Такой капитальный ремонт изначально предназначен для того, чтобы заказчик смог создать уникальную и практичную планировку рабочего помещения.

После перепланировки офисного пространства и подготовки стен и пола, как правило, начинается замена систем коммуникаций: установка сантехники, системы отопления и кондиционирования, охранной и пожарной сигнализации, замена или установка сетей электроснабжения. В комплекс капитального ремонта также входит замена и установка окон и дверей; натяжных потолков; штукатурка и малярные работы; крепление плинтусов, карнизов и подоконников.

Если вы решили создать уникальный интерьер вашего офиса, то ремонт под ключ как раз то, что поможет вам воплотить ваши идеи в жизнь и создать индивидуальный стиль вашего рабочего помещения.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!