workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Светодиодное торговое освещение
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Светодиодное торговое освещение

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Освещение торговых помещений – важнейшая часть организации работы разных видов магазинов. Свет – это не только способ привлечения  клиентов, но и возможность представить товар с самых хороших сторон. Правильно выстроенное освещение подчеркнет все достоинства продукта, скроет мелкие недостатки. Существуют классические схемы освещения для торговых помещений, но самое главное это характеристики осветительных приборов. При выборе светильников стоит обратить внимание на мягкость, силу и температуру светового потока, а также на показатели энергопотребления, безопасности и удобства монтажа и использования.

Светодиодное освещение

Всем критериям выбора полностью соответствует торговое светодиодное освещение. Светодиодные светильники – это лучшая альтернатива старым люминесцентным осветительным приборам. Светодиодное освещение сочетает в себе несколько очень важных параметров – экономичность (сниженное энергопотребление), безопасность (выполнены из экологически чистых материалов) и демократичные цены.

Экономичность – важнейший показатель для выбора торгового освещения. Так как торговые помещения обычно достаточно просторные, а освещенность нужна высокая, тратится большое количество электроэнергии. Но современные и высокотехнологичные светодиодные светильники помогут сэкономить на электроэнергии, так как имеют пониженное энергопотребление (в два-три раза меньше потребляют энергии, чем люминесцентные светильники). Все светодиодное оборудование выполнено из высококачественных материалов, поэтому имеет долгий срок службы и гарантии. Все приборы рассчитаны на срок от 15 лет и на 50 000 – 100 000 рабочих часов.

Безопасность всех светодиодных приборов подтверждена техническими паспортами, которые прилагаются в комплект к светильникам при покупке. Светодиодные светильники выполнены из экологически чистых материалов, поэтому в них полностью отсутствуют вредные вещества, выделения и излучения. В таких светильниках отсутствует эффект мерцания, поэтому свет приятен и безопасен для глаз.

Освещение торговой площади – обширная задача, к которой можно подойти с разных сторон, помещения и товары также бывают совершенно разные, именно поэтому существует много видов торговых светодиодных светильников: трековые, даунлайты, встраиваемые, подвесные, карданные и накладные. Светильники различаются по разным параметрам, но все удобны для монтажа и использования. Не требуют дополнительного обслуживания после установки.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!