workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Питьевая вода для офиса. Почему она необходима?
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Питьевая вода для офиса. Почему она необходима?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Сегодня в различных компаниях трудится большое число персонала. У многих фирм количество сотрудников доходит до нескольких сотен. Все они проводят на работе от 8-ми до 12-ти часов в будние дни. Естественно, каждый из сотрудников ежедневно потребляет в офисе пару литров воды в среднем. Регулярно многие из них постоянно пьют по нескольку чашек чая и кофе.

voda-v-ofis1.jpg

Но жидкость из водопроводного крана не только имеет неприятный вкус, но и очень опасна для людей регулярно её употребляющих. Повышенное содержание железа в такой субстанции приводит к болезням крови, печени, а также увеличивается вероятность инфарктов, не говоря уже о нарушениях в функционировании мозга. Марганец сверх нормы (выше 0,1 миллиграмма на каждый литр) приводит к серьезному заболеванию костной системы, фтор – к потере зубов, проблемам с пищеварительными органами и суставами.

Если говорить о хлоре, активно используемом для обеззараживания жидкости, то его большая концентрация провоцирует мутации генов, а также способствует началу онкологических заболеваний. Также этот элемент увеличивает кровяное давление и приводит к атеросклерозу.

Высокое содержание свинца в воде способствует к его накоплению в тканях, что увеличивает риск возникновения гипертонии, малокровия и проблем со слухом.

Это, не говоря уже о множестве других вредных веществах, имеющихся в водопроводной воде и приводящих к многочисленным заболеваниям.

В итоге такая жидкость не только вредна, но и плохо скажется на работоспособности сотрудников. Это, в свою очередь, приведёт к уменьшению эффективности деятельности фирмы, поскольку больной персонал не сможет концентрироваться на собственных обязанностях.

Также следует учесть, что кофе либо чай заваренный из такой жидкости производит неприятное впечатление. В чашке будет плавать какой-то мутноватый налет, не говоря уже о сомнительном вкусе подобного напитка.

Поэтому в таких случаях необходима чистая питьевая вода для офиса, заказать которую можно на сайте www.stmwater.ru. Она, в отличие от водопроводной жидкости, обладает многочисленными достоинствами.

Питьевая вода. Почему её следует заказывать в офис?

Прежде всего, такая жидкость очень полезна. Она имеет в своем составе множество минералов и других веществ, необходимых организму. Это фтор, кальций и большое число иных нужных человеку компонентов. Также данная жидкость добывается из скважин, которые позволяют доставать её с большой глубины (сотни метров), что гарантирует её кристальную чистоту. Поэтому такая вода не обладает вредными примесями и является идеальной для употребления.

Она легко усваивается, создает оптимальный электролитно-водный баланс для организма, а также отменно подходит для микрофлоры кишечника и помогает нормализовать все обменные процессы. При регулярном употреблении данной жидкости можно поддерживать внутренние органы в оптимальном состоянии и улучшать пищеварение.

Очень хорошим вариантом для офиса является «Старо-мытищинский источник». Эта вода отвечает всем необходимым гос. нормам и обладает официальной документацией (сертификат), подтверждающей её полезные свойства. Данная жидкость рекомендована для использования даже в детских учреждениях, поэтому идеально подойдет для любого офиса.

«Старо-Мытищинский источник» обладает необходимым набором полезных минералов, что делает такую воду очень полезной для употребления. Она добывается на глубине 110-ти метров, поэтому имеет кристальную природную чистоту и идеально подходит для людей.

Очень важно, что её доставка в офис будет осуществлена абсолютно бесплатно, поэтому персонал может не отвлекаться на эти вопросы в ущерб другим рабочим проблемам.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!