workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Широкоформатная печать рекламных материалов
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Широкоформатная печать рекламных материалов

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Первые баннеры были созданы еще в средние века, в то время они представляли собой флаги и полотна с нанесенными на них знаками отличия знати. Время внесло свои коррективы и сегодня широкоформатная печать является одним из самых мощных рекламных ходов и доступна многим желающим. Основной принцип этого способа рекламы заключается в том, чтобы при помощи особого способа предоставления информации привлечь и заинтересовать потребителя. Для этого изготовитель и заказчик рекламного материала могут использовать различные приемы, например яркий и оригинальный дизайн.

Широкоформатная печать

Группа потенциальных потребителей

Такая реклама выгодна бизнесменам и предпринимателям в крупных городах. В первую очередь, на нее следует обратить внимание владельцам офисов, например, риэлторских контор. Установленный в нужном месте, баннер сможет привлечь клиентов, также растяжка вполне сможет стать вывеской офиса. Доступная цена широкоформатной рекламы и хорошая эффективность, не единственные положительные качества.

Долговечность

Используя современное оборудование, профессионалы могут легко создать долговечную печать баннерная ткань и ее правильный выбор один из главных определяющих факторов срока использования. Самыми распространенными и популярными для печати являются несколько разновидностей материалов.
Специальная бумага, пропитанная синтетическими материалами, в частности латексом и нейлоном, представляет собой достаточно недорогую и весьма долговечную основу. Может оставаться в неизменном виде около двух месяцев на улице. Чтобы транспарант оставался целым на протяжении всего срока использования, рекомендуется крепить баннер к прочному основанию.
Синтетические материалы, в число которых входит полиэтилен и винил, отличаются большей стойкостью к воздействию механических повреждений. Могут успешно использоваться до полу года и больше. Обеспечить более высокое качество такой продукции позволяет применение специальных пигментных чернил. Они обладают стойкостью по отношению к негативным погодным условиям и сохраняют яркость на протяжении всего срока эксплуатации. На таких холстах возможна печать с двух сторон, что дает возможность легко увеличить аудиторию.
Если необходимо разместить баннер в помещении, например в холе офисного центра, то вполне достаточно будет печати на плотной бумаге. Дешевизна является главным отличительным свойством этого типа материалов.

Технологии печати

Для изготовления растяжек на улице, лучше всего использовать синтетические материалы с хорошей прочностью. Полотно выбранного размера подготавливается и устанавливается в широкоформатный принтер. Печать происходит при помощи обыкновенного компьютера согласно выбранного макета. Использование для печати рекламных материалов стойких чернил оправдано более долгим сроком эксплуатации. Поможет его увеличить нанесение слоя особого лака.
Баннерная реклама будет обладать эффективностью только в том случае, если информация на холсте привлечет внимание потенциальных потребителей. Потому важным этапом всей рекламной кампании является верстка макета. Его создании можно доверить профессионалам. Заказчику останется выбрать наиболее подходящий макет. При желании, можно легко вносить поправки в рисунок и текстовую информацию на стадии создания компьютерного макета.
Место расположения рекламного блока имеет особое значение. Как правило, рекламодатели стараются разместить свои баннеры в тех местах, где наблюдается большое число людей. Торговые и офисные центры, стоянки, вокзалы и прочие подобные места пользуются заслуженной популярностью.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!