workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Офсетная печать. Лучший помощник в развитии бизнеса.
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Офсетная печать. Лучший помощник в развитии бизнеса.

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

В последний период времени офсетная печать обрела широкое распространение, поскольку данный вид создания полиграфии отличается безупречным качеством. Отменная передача полутонов и воссоздание мельчайших деталей, невысокая стоимость экземпляра и другие достоинства повлияли на успех такого вида печати. Любая офсетная типография сегодня готова предложить услуги по изготовлению такой продукции в больших, а также средних тиражах. Это огромный плюс для бизнеса, деятельность которого сопровождается необходимостью создания разнообразной печатной продукции (листовки, буклеты и др.).

Офсетная печать

Офсетная печать. Что представляет собой данная процедура?

Наверняка многие из нас слышали о таком виде печати, но далеко не все могут сказать, что же представляет собой данная процедура, какие задачи можно решить с её помощью и какие её особенности.

Офсетная печать – это метод, благодаря которому можно перенести красящие вещества с печатных форм непосредственно на бумагу. Производится это не напрямую, а благодаря использованию специального промежуточного офсетного цилиндра. Это позволяет сделать прямое изображение на печатной форме, а не зеркальное, что собственно и происходит при использовании других методик печати.

Какую продукцию можно получить, используя офсетную печать?

Огромное количество компаний, желающих донести потребителю информацию о своей продукции, либо предлагаемых услугах, предстоящих акциях и мероприятиях, о планируемой распродаже и т.д., создают специальную бумажную продукцию. Это могут быть плакаты или листовки, буклеты, либо пригласительные, небольшие брошюры с информацией о компании и другие изделия.

Офсетная печать также задействуется для создания открыток, бланков и даже этикеток. Она нашла широкое применение в печати на самоклеющейся бумажной поверхности, книг, а также газет.

Главные преимущества офсетной печати.

Прежде всего, это безупречное качество. Если сравнивать данную методику с другими видами, то можно отметить превосходную яркость и чёткость. Кроме этого, при осуществлении офсетного типа печати можно использовать любой тип бумаги и картона, в том числе дизайнерские варианты.

Офсетная печать предоставляет возможность использовать бумагу, начиная от самых маленьких форматов. Кроме этого, данный метод позволяет применять технологии вырубки, термоподъема, УФ- лакирования и др.

Если Вам необходимо получить большой тираж продукции в предельно короткие сроки, то офсетная печать станет также отличным решением. При изготовлении крупных тиражей технология офсета предоставляет возможность печатать заказ в несколько раз быстрее, нежели другие виды печати.

Заказывая большие тиражи продукции, Вам не потребуется платить огромные денежные суммы. Невысокая стоимость готовой продукции объясняется тем, что устройства для такой печати рассчитаны на определенное число материалов. Если объем печати будет увеличен, то стоимость копии будет существенно уменьшаться. Исходя из этого, можно отметить, что чем выше тираж, тем меньше цена экземпляра.

Еще одно немаловажное достоинство офсетной печати состоит в том, что это единственный метод, не накладывающий каких-либо ограничений при создании оригинал – макета. Перенести на бумагу можно любую дизайнерскую идею.

Практически для каждого вида бизнеса именно офсетная печать является наиболее выгодным во всех отношениях вариантом. Полноцветные буклеты и брошюры, приглашения, а также стикеры, календари и другая продукция – все это позволит Вам привлечь внимание к своей марке, познакомить потребителей с Вашей продукцией и оказываемыми услугами.

С офсетной печатью достигать успеха в бизнесе гораздо легче.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!