workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Офисные таблички: аспекты выбора
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Офисные таблички: аспекты выбора

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Современное офисное помещение сложно представить без табличек. Они не только помогут быстро сориентироваться среди отделов но и покажут, насколько внимательно и серьезно относится к своим клиентам, сотрудникам или партнерам та или иная компания. На дверных указателях может быть самая разная информация: номера кабинетов, должность или рабочий график. Такой подход к оформлению помещений избавит посетителей от дополнительных расспросов и обеспечит работникам максимум комфорта при выполнении обязанностей.

Офисные таблички

Изготовление офисных табличек – ответственный процесс. Она станет лицом фирмы, создаст хорошее впечатление, поэтому ее макет нужно тщательно продумать. Кроме того, следует учесть общий интерьер офиса и направление деятельности компании.

Серьезный стиль дверных указателей прекрасно подойдет для банков, школ, институтов или больниц. Таблички с креативным оформлением идеально дополнят развлекательные или детские заведения.  Но в любом случае разработку дизайна следует доверить профессионалам, которые учтут все нюансы и пожелания.

Размеры и формы табличек могут быть самыми разными. Большие – например, с режимом работы или адресом компании – подходят для внешней двери. Компактные указатели используются для внутренних помещений. Большую популярность набирают изделия со сменной информацией.

Выбор материала

Благодаря современным технологиям изготовление дверных табличек возможно из различных материалов, выбор которых зависит от места размещения и назначения указателя.  Самые распространенные из них:

  • Металл. Он идеально подходит для того, чтобы подчеркнуть солидность компании. На латунную или стальную поверхность часто наносят гравировку. Кроме того, металлические таблички долговечны и устойчивы к негативным внешним факторам.
  • Пластик. Дешевизна полимера никак не сказывается на качестве будущего изделия. Новейшие методики позволяют не только придать ему прочность, но и имитировать поверхность любого природного материала.
  • Фанера. Она подойдет для креативных указателей в стиле ретро, которые отлично впишутся в интерьер развлекательных заведений.

Текст наносится разными способами: с помощью самоклеющейся пленки, лазерной гравировки или печати. После этого поверхность шлифуется, полируется или покрывается лаком в зависимости от пожеланий заказчика.

Таким образом, офисная табличка – не просто информационный носитель, а важный элемент интерьера любого коммерческого помещения, влияющий на имидж его владельца.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!