workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Декоративная штукатурка – прекрасное решение для любого интерьера
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Декоративная штукатурка – прекрасное решение для любого интерьера

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Штукатурка – это материал, который может использоваться не только в процессе осуществления ремонтных работ, но и во время отделки помещений. Она представляет собой универсальное средство, которое отличается огромным количеством неоспоримых преимуществ. Декоративная штукатурка характеризуется не только невероятно привлекательным внешним видом, но и огромным ассортиментом цветовых решений, а также безупречными эксплуатационными свойствами.

Декоративная штукатурка

Описание материала

Штукатурка способна гармонично вписаться в любой интерьер. С ее помощью удается воссоздать текстуру таких популярных материалов, как дерево, камень и даже текстиль. В зависимости от выбранной техники нанесения, готовая поверхность может быть глянцевой или матовой. Таким образом, удается воплотить в жизнь самые разнообразные дизайнерские идеи.

Особой популярностью среди ценителей красивой отделки пользуется техника декоративной резьбы по отштукатуренному покрытию, которая называется сграффито. Опытные мастера способны создавать настоящие шедевры, используя набор нехитрых инструментов.

Популярные виды штукатурки

Современные производители предлагают широкий ассортимент декоративной штукатурки, который способен полностью удовлетворить любые запросы. Среди наиболее востребованных видов данного материала обязательно следует выделить структурную, венецианскую, марокканскую и фактурную штукатурку. Каждая из них отличается своими особенностями, которые просто незаменимы в процессе решения различных задач.

Так, к примеру, состав структурных видов предусматривает обязательное наличие специфических гранул. Таким образом, в процессе нанесения смеси на стены формируются характерные бороздки, придающие покрытию очень необычный и привлекательный внешний вид. С применением такой штукатурки может справиться даже человек, который не обладает соответствующим опытом. А полученный результат при этом будет действительно безупречным.

Основные преимущества декоративной штукатурки

Делая выбор в пользу применения декоративной штукатурки, очень важно понимать, какими преимуществами характеризуется данный материал. И самым главным достоинством, конечно, можно с полной уверенностью абсолютную безопасность для человеческого здоровья.

В состав данного отделочного материала входят природные компоненты. Таким образом, он не вызывает аллергических реакций и может использоваться для отделки помещений различного назначения.

Кроме того, штукатурка очень долговечна, она характеризуется устойчивостью к механическим повреждениям и не выгорает даже при условии длительного воздействия солнечного света. Если же выбранный цвет надоест со временем, то поверхность можно в любое время перекрасить.

Следует отметить и тот факт, что декоративная штукатурка – это огнестойкий материал, что положительно сказывается на уровне безопасности в помещениях, где используется именно она.

В ситуациях, когда требуется наполнить комнату уютом и теплом, сделать ее уникальной и неповторимой, декоративная штукатурка станет просто идеальным решением. Ознакомиться с внушительным ассортиментом продукции данного типа можно, перейдя по ссылке http://evtek.com.ua/dekorativnaya-shtukaturka.html.

Однако стоит учитывать, что этот материал также обладает некоторыми недостатками. К их числу следует отнести сравнительно высокую стоимость и необходимость привлечения профессионалов для получения действительно безупречного эффекта. Однако конечный результат способен полностью компенсировать эти незначительные нюансы.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!