workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Офисные таблички из оргстекла - солидно и недорого
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Офисные таблички из оргстекла - солидно и недорого

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

Интерьер современного офиса включает комплекс визуальной коммуникации, одним из элементов которого являются таблички. Они помогают посетителям быстрее сориентироваться в незнакомом здании. Одновременно использование простейших табличек различных размеров дает возможность избавить офисный персонал от необходимости отвечать на множество повторяющихся вопросов.

Офисные таблички из оргстекла

Виды офисных табличек из оргстекла

Конструктивно таблички, это просто кусочки листа органического стекла разных размеров и форм. По назначению они могут быть информационными, указательными и рекламными.

Информационные

Являются носителями самой разной информации, необходимой не только посетителям офиса, но и его сотрудникам. На них обозначена нумерация кабинетов и название размещенных в них отделов: «бухгалтерия», «касса», «служба по работе с персоналом», «маркетинговый отдел», «прием документов». Небольшая табличка с указанием должности сотрудника, его имени и фамилии даст возможность избежать неловких моментов, когда посетитель не знает, как именно обратиться к сотруднику — альтернативы универсальному слову «товарищ» в российских учреждениях пока нет.

Надписи «не курить», «видеонаблюдение», «закрыто», «выход», «вход», «перерыв» и подобные им, одинаково полезны как для клиентов, так и для персонала. К информационным можно отнести таблички с расписанием работы офиса, его отдела или конкретного сотрудника.

Указатели

Их цель — направить поток посетителей в нужном для них направлении, помочь им сориентироваться. Применение указателей в больших офисах полезно для новичков, только еще устроившихся на работу в компанию

Рекламные

Логотип компании, изображение нового продукта, информация о сроках очередной акции. Дизайн может быть сдержанно-деловым, соответствующим стилю офиса или быть ярким пятном в интерьере.

Дизайн пластиковых табличек

Могут быть прозрачными или выполняться в любом цвете — от классических черно-белых, бронзово-золотых, алюминиево-серебряных либо в цветах компании. Оригинально и презентабельно смотрятся таблички с объемными элементами.

Яркое многоцветье вариантов применяется лишь для рекламных акций или для оформления интерьера офиса в креативном стиле. В последнем случае возможно использование современных средств подсветки: люминисцент, светодиоды.

Стандартная форма — прямоугольник. Но могут использоваться офисные таблички из оргстекла овальные, круглые или сложной конфигурации. Последние чаще применяются в небольших офисах, помещению больших размеров они могут придать вид «балагана».

Изделия используются без рамки или оформляются окрашенными либо анодированными металлическими, пластиковыми профилями. Дизайн таблички должен соответствовать стилю офиса, деятельности компании в целом.

Преимущества табличек из органического стекла

Органическое стекло — матовый или прозрачный термопластичный акрил. При производстве табличек применяются комбинации методов лазерной гравировки, полноцветной печати, пленочной аппликации, пескоструйной обработки в зависимости от требований дизай-макета.

Современное оргстекло выглядит солидно. Акриловая поверхность устойчива к механическим повреждениям — царапинам, ударам. Таблички из оргстекла элегантны и долговечны.

Прочные и одновременно легкие пластиковые изделия могут фиксироваться клеем, элементами металлического крепежа или устанавливаться на столах сотрудников на подставке. Их можно прикрепить к кирпичной стене, перегородке из гипсокартона, окрашенной поверхности двери из ДВП.

Серьезным преимуществом офисных табличек из оргстекла является их ценовая доступность. Даже полная их замена не сопровождается значительными материальными затратами.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!