workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Бумажные пакеты из дизайнерской бумаги на заказ – отличный способ заявить о себе
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Бумажные пакеты из дизайнерской бумаги на заказ – отличный способ заявить о себе

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Бумажные пакеты с логотипом фирмы являются на данный момент одним из наиболее выгодных решений для множества задач. Например, они используются не только в качестве упаковки товара или сувенирной продукции, но ещё служат отличной рекламой. Такой маркетинговый ход в последнее время пользуется особой популярностью, так как данный способ рекламы считается самым дешёвым, и при этом весьма эффективным. При этом стоит отметить, что это далеко не все преимущества, которыми могут похвастаться пакеты.

Бумажные пакеты из дизайнерской бумаги

Преимущество бумажных пакетов с логотипом

  • Функциональность и привлекательный внешний вид упаковки имеют большое значение, как для заказчиков, так и для потребителей. Данная продукция всегда используется по прямому назначению, а значит, реклама будет работать на компанию на протяжении всего срока использования пакета.
  • Отсутствие навязчивости. Реклама на пакетах, в отличие от привычной нам по телевизору или в СМИ не раздражает пользователей.
  • Имидж и репутация. Доказано, что такой вид рекламы способствует повышению репутации компании.
  • Универсальность. Сфера применения пакетов огромна. Они используются для продуктов питания, мелкой бытовой техники, на корпоративных встречах и прочее.

Производство бумажных пакетов

Для изготовления пакетов используются специальные виды бумаги, которые ламинируются матовой или глянцевой плёнкой для придания им влагоустойчивости и прочности. Также вы можете у нас приобрести бумажные пакеты из дизайнерской бумаги на заказ http://www.mospaketik.ru/catalog/dizaynerskaya-bumaga/. Логотип компании наносится при помощи офсетной печати, после чего пакет склеивается, и к нему прикрепляются ручки. По желанию заказчика пакеты можно украсить серебряным или золотым тиснением, различными аксессуарами или лентами. Все это позволяет сделать упаковку яркой, стильной и, конечно, же, запоминающейся. Именно на эти параметры потенциальные покупатели обращают свое внимание. Также упаковочная продукция с логотипом является выгодным вложением денежных средств. Ведь каждый человек, используя такой пакет, является участником рекламой компании, так как ежедневно эту рекламу видят в разных местах большое количество людей.

Печать продукции осуществляется на современном оборудовании с использованием качественных материалов. Именно поэтому бумажные пакеты с логотипом в Москве http://www.mospaketik.ru/bumazhnye-pakety-s-logotipom/ лучше всего заказывать у профессионалов. Также не лишним будет отметить ещё одно существенное преимущество такой упаковки - это абсолютно безопасный, экологически чистый материал.

Благодаря современным технологиям бумажные пакеты на сегодняшний день являются самым настоящим произведением искусства, так как они могут иметь различную форму и отделку. Вот таким образом даже из обычного бумажного пакета можно сделать стильную упаковку, а применяя печатные технологии можно превратить эту упаковку в эффективный рекламный носитель.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!