workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Изразцовая плитка для камина – оригинальность в каждом узоре
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Изразцовая плитка для камина – оригинальность в каждом узоре

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Строительный бум в наши дни коснулся каждого. Строительство малоэтажных домов, офисов и прочих административных помещений, капитальный ремонт квартир – все это требует приобретения строительных материалов.

Несмотря на появление инновационных строительных материалов и технологий, многие по-прежнему отдают дань проверенным отделочным материалам. Именно к таковым и относится изразцовая плитка для камина http://www.izraz.ru/pl-izraz.html.

Изразцовая плитка для камина

Особенность этой плитки в ее натуральности: сделанная из качественной глины, она отличается стойкостью к высоким перепадам температур. Впервые об изразцах заговорили в далеком 15 веке, и стоит отметить, что на протяжении всего времени и до наших дней эта плитка пользовалась популярностью. Более того, позволить себе изразцовую плитку в интерьере мог далеко не любой человек, ведь каждая плитка – отдельный шедевр ручной работы. Чаще всего изразцовую плитку заказывали индивидуально, для того, чтобы она полноценно соответствовала интерьеру. В наши дни все гораздо проще, изразцовая плитка для камина предлагается в многообразии тонов, расцветок и узоров.

А подобрать изразцы в соответствии с дизайном вашего интерьера вы можете уже сейчас, воспользовавшись сайтом нашей компании и получив приятную скидку.

Наша компания рада предложить вам высококачественные изразцы, производства известных испанских производителей – AZULIBER, GAYAFORES, CERAMICA GOMEZ, CERAMICA RIBESALBES, MAINZU.

Изразцовая плитка для камина – идеальный выбор для всех

Благодаря современным технологиям и оборудованию изразцовая плитка для камина стала для всех доступной. Ценовой диапазон такой плитки в московских салонах и компаниях варьируется от 300 до 3000 рублей, в зависимости от сложности узора и качества плитки. По мнению специалистов, наибольшим спросом пользуется узорные рельефные изразцы. Такая плитка нашла свое применение в отделке каминов и печей, фасадов и внутренних помещений. Популярность изразцов вполне объяснима, даже спустя долгие годы узор на плитке не блекнет, держится она дольше, а ее яркая оригинальность придает интерьеру дополнительную изюминку.

Учитывая тот факт что камины и печи снова в моде, спрос рождает предложение, и приобрести изразцовую плитку по выгодной цене, можно не выходя из дома. Наш сайт – идеальное место, где вы можете ознакомиться с широким ассортиментом испанской изразцовой плитки, прайс-листом, быстро оформить заказ и получить его в наикратчайшие сроки. Если в коллекциях наших изразцов вы не нашли нужного вам рисунка, вам достаточно лишь его нарисовать и связаться с нашими мастерами, мы исполним ваш заказ качественно и быстро.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!