workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Офисная мебель для персонала нового поколения
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Офисная мебель для персонала нового поколения

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Современная офисная мебель «Sample» - идеальное воплощение изысканного минимализма в сочетании с практичным и эргономичным функционалом. Элегантная форма оригинальных конструкций и безупречная цветовая гамма позволили этой мебели для персонала стать модным составляющим любого стильного офиса нового поколения.

Офисная мебель

Основой мебельной конструкции «Sample» является высококачественный, выполненный из металлических труб сечением 50х25 мм, опорный каркас. Это дает возможность долговременной (включая неоднократный демонтаж), безопасной и надежной эксплуатации, даже с использованием больших нагрузок. П-образные опоры столов включают в себя боковые и промежуточные опорные балки с поперечными элементами «траверс» нескольких типоразмеров. Благодаря этому офисная мебель для персонала «Sample» может собираться не только в различных единичных вариантах, но и в целых секционных станциях на несколько рабочих мест.

Практичные столешницы столов древесного оттенка «швейцарский вяз» изготовлены из ЛДСП (толщина 26 мм) с эффектом «мелкой шагрени», исключающим появление на ней каких-либо следов. К столешницам крепятся специальные стильные кабель-каналы, позволяющие легко расположить сетевую магистраль с возможностью комфортного подключения любой оргтехники. Удобный подстольный конструктор предусматривает разделение рабочих мест специальными экранами, либо стеллажами-разделителями.

Комплектация

В своей комплектации офисная мебель «Sample» также имеет разнообразные и эргономичные настольные полки, мобильные, файловые и приставные тумбы, а также оригинальные модульные системы стеллажей. Корпусы тумб изготавливаются из ЛДСП (толщина 22 мм) белого цвета с торцевой обработкой кромкой ПВХ толщиной в 1 мм. При их монтаже используются специальные эксцентриковые стяжки с имеющими стальной стержень дюбелями (Германия) и буковыми мебельными шкантами.

Дополнительным достоинством тумб «Sample» является наличие скрытых стальных направляющих (с возможной нагрузкой до 30 кг) и механизм автозакрывания Stop Control, а центральный замок контролирует одновременное закрытие всех ящиков тумбы. Цокольные опоры тумб, рассчитанные на сглаживание неровностей пола, выдерживают нагрузку до 150 кг. Стильные фасады могут быть распашными (глухими, оттенка «швейцарский вяз», или стеклянными в алюминиевой раме), либо раздвижными, с использованием новейшей фурнитуры для шкафов-купе.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!