workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Сантехническое оборудование для дома и офиса
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Сантехническое оборудование для дома и офиса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Уровень комфорта проживания человека определяется возможностью удовлетворения основных потребностей и запросов. Одной из важнейших составляющих является наличие обустроенного по всем правилам и нормам санузла. Это важно не только для домашнего обихода, но также и для создания комфортных условий работы, например в современном офисе. При условии сотрудничества с настоящими профессионалами своего дела, добиться действительно значимых результатов в обустройстве хорошего санузла несложно.

Сантехническое оборудование

Выбор партнера

Квалифицированного партнера, который поможет с выбором сантехники, можно найти здесь. Политика работы компании направлена на максимальное облегчение задачи своим потребителям, потому на страницах сайта есть не только сантехника, а и многие другие, необходимые для проведения строительных и отделочных работ, расходные материалы. Душевые кабинки, смесители, ванны и прочее подобное представлено широким ассортиментом. Подробные описания и фотографии всегда смогут удовлетворить любопытство клиента.

Минимально необходимый набор

Для нормального функционирования любого санузла в офисном помещении необходим определенный минимальный набор предметов:

  • унитаз;
  • раковина умывальника;
  • хороший смеситель.

Если с выбором фаянсовых изделий проблем практически никогда не возникает, то с подбором подходящего смесителя придется повозиться. От его качества исполнения в принципе могут зависеть такие факторы, как расход воды и удобство использования.

Выбор смесителя

Сегодня существует несколько типов смесителей, получивших широкое распространение. Основным отличием между ними является конструкция запорного механизма и регулировки потока воды. Запорный механизм традиционного типа, может оказаться более желанным приобретением для тех мест, где количество пользователей достаточно большое. Такой тип отличается высокой надежностью и хорошей ремонтопригодностью.

Габаритные размеры смесителя во многом зависят от размеров раковины, потому подбирать наиболее удобный вариант стоит исходя из этих факторов. Немаловажной является глубина раковины и ее соотношение с высотой стойки смесителя.

Для экономного расходования воды следует останавливать свой выбор на тех изделиях, которые могут похвастать наличием специального аэратора. Благодаря этой вставке можно снизить потребление воды на 20% и более.

В комплекте каждого смесителя могут поставляться специальные соединительные шланги для подключения к водопроводу. Их длина обычно невелика и, в случае отдаленного расположения от ближайшей точки подключения, стоит подумать о приобретении более длинных армированных шлангов. Оборудование санузла биде влечет за собой необходимость подбора смесителя специального типа.

Смесители, обладающие ответвлением для присоединения гибкого шланга и лейки, больше подходят для оборудования ванн и душевых кабинок. Однако наличие такого смесителя в некоторых офисах является необходимостью, поскольку позволяет обеспечить забор воды для технических нужд с большим удобством.

Смеситель должен обладать защитным покрытием с высокой адгезией и прочностью. Только таким образом можно избежать быстрой его порчи. Большинство дешевых смесителей, от малоизвестных производителей, могут приходить в негодность уже после года службы. Несоблюдение некоторых норм производства позволяет таким компаниям добиться удешевления себестоимости продукции, но с ущербом качеству. Потому отдавать предпочтение стоит тем фирмам, которые могут похвастать безупречной репутацией и высоким качеством своих товаров.

 
След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!