workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Обзоры arrow Обзоры принтеров и МФУ HP arrow Обзор принтера HP Color LaserJet Enterprise M750n
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Обзор принтера HP Color LaserJet Enterprise M750n

Печать E-mail
Рейтинг: / 1
ХудшаяЛучшая 

HP Color LaserJet Enterprise M750n представляет собой принтер корпоративного уровня. Осуществляет профессиональную печать огромного количества документов самых разнообразных размеров, начиная от небольших конвертов и, заканчивая бумагой формата SR A3. За счет очень простого и доступного управления, данное устройство можно смело назвать одним из самых удобных. Распечатку документов можно с легкостью производить, как с компьютеров, так и с ноутбуков и даже телефонов.

HP CLJ Enterprise M750n

Лоток способен вместить в себя сразу 2350 листов, благодаря чему можно в кратчайшие сроки распечатать огромный объем документации, не переживая, что закончится бумага. Принтер автоматически определяет размер, а также тип бумаги, повышая, тем самым, эффективность работы на предприятии. Нельзя не отметить и наличие функции автоматической двусторонней печати, что в значительной степени увеличивает производительность работы. Рекомендуемый объем месячной печати составляет до 13 000 страниц. Что касается максимальной нагрузки в месяц, то она равна 120 000 страниц.

Качественная печать наряду с высочайшей скоростью работы

Распечатка документации в формате А4 производится со скоростью 30 листов в минуту. Что касается выхода первой страницы, то из режима «Готов» он осуществляется в течение 10 секунд, из режима ожидания – через 16 секунд. Благодаря используемым технологиям HP EasyColor и HP ImageREt, сотрудники определенной компании могут быть полностью уверенными в высококачественной печати текстовой документации, графиков, а также изображений с глянцевым покрытием.

Интерфейсы

Данная модель принтера поддерживает огромное количество различных интерфейсов. Если это небольшой офис, то можно смело подключить устройство к одному из компьютеров при помощи USB-кабеля. Кроме того, имеется возможность осуществить подключение устройства при помощи Ethernet-кабеля, указав принтеру соответствующий IP-адрес. Таким образом, распечатать документы сможет любой человек предприятия, который сидит за компьютером или ноутбуком. Более того, распечатать сможет любой человек, который передвигается по офису, непосредственно со своего смартфона.

Расходные материалы

Данная модель поддерживает четыре картриджа, один из которых является черно-белым, а остальные цветные. Ресурс черно-белого картриджа подразумевает собой 13 500 страниц, цветного – 15 000 страниц. Конечно же, уместна заправка цветных картриджей hp (271A, 272A, 273A). Ориентировочная стоимость, за которую осуществляется заправка картриджа, составляет 2700 рублей. Так как заправленного картриджа хватает на достаточно большое количество страниц, любое предприятие, которые имеет данный принтер у себя в наличии, существенно экономит денежные средства на расходных материалах.

Устройство с легкостью функционирует на следующих операционных системах: Linux, MAC OS, Windows. Печать осуществляется на следующих носителях: карточки, пленка, матовая и глянцевая бумага, этикетки, конверты. HP Color LaserJet Enterprise M750n – это принтер, который способен существенно увеличить производительность труда любого современного офиса.

 
« Пред.
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!