workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Разное arrow Как обустроить домашний кабинет?
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Как обустроить домашний кабинет?

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Эта статья предназначена для счастливчиков, которые могут работать дома. Да еще и в специально отведенном и обустроенном для этих целей пространстве. Хорошо если под домашний кабинет можно выделить целую комнату, но позавидовать можно даже тем, кто имеет возможность устроить рабочий уголок в гараже, на чердаке, в подвале или даже обозначить такую зону в обычной комнате, выделив ее с помощью другого цвета стен или различного уровня пола. Каким бы ни был рабочий кабинет, важно создать в нем правильную и гармоничную атмосферу. Если нравится классический шикарный стиль, тогда внимание следует обращать на массивные деревянные столы, шкафы, габаритные мягкие кресла, кожаный декор ручную резьбу. Если по душе хай-тек, тогда метал, стекло, лаконичные и легкие конструкции и пр. позволят создать практичную и комфортную обстановку. Ну а в случае особой любви к чтению и коллекционированию книг в бумажном, а не электронном формате, владельцу необходима специальная кабинетная мебель для библиотеки.

На сегодняшний день компании по продаже мебели предлагают два варианта вместилища для книг: шкафы с закрывающимися дверками и открытые стеллажи. Вторые более дешевые, однако правила хранения книг требуют выполнения совершенно других условий. Хороший библиотечный шкаф должен предотвращать попадание на книги пыли и прямых солнечных лучей, при этом он должен иметь специальные отверстия для полноценной вентиляции. Именно такую библиотеку можно будет передавать в наследство следующим поколениям.

кабинетная мебель для библиотеки

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!