workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обеспечение офиса arrow Три ключевых момента при выборе автомобиля
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Samsung ML-1210. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Три ключевых момента при выборе автомобиля

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Любой автолюбитель подтвердит факт возникновения большого числа вопросов, встающих при необходимости замены или приобретения транспортного средства. Перед покупкой авто наибольшего внимания заслуживают аспекты его функциональности, бюджетности и надежности, от грамотного совмещения которых зависит срок работы и удовлетворение от приобретения. Так же немаловажным фактором будет при покупке автомобиля бует место его приобретения. Сделать это можно в любом из автомобильных салонов.

chevrolet aveo new sedan

Функциональность

Выбирая машину под себя, следует разобраться с ее назначением. Если авто приобретается для города, то новый компактный седан Шевроле Авео для этой цели вполне подойдет. Небольшие размеры кузова упрощают парковку, невысокий клиренс не является препятствием для городских дорог, а версии с АКПП упрощают управление в «пробках».

Данный трехобъемный седан имеет просторный салон и вместительный багажник (510 литров), что определяет комфорт при дальних переездах. Модели серии LT снабжены пружинной подвеской, мягкость которой помогает сгладить ощущения от дорожных дефектов, однако не мешает управляемости. В отличие от жестких систем, это качество обеспечивает защиту кузова от возможных повреждений, тем самым способствует продлению срока его службы.

Мощности двигателя во всех вариантах комплектации достаточно для города и для спокойной езды по трассе. Однако его объем (1,6 л) вряд ли способствует агрессивному стилю вождения с резкими перестроениями и частыми обгонами. Отсюда следует, что эта машина предназначена большей частью для семейных путешествий или для ежедневных поездок на работу.

Надежность и безопасность

Согласно данным австралийской компании ANCAP, безопасность обновленного седана оценивается очень высоко. Любая модель снабжена антиблокировочной системой, имеет подушки и ремни безопасности, иммобилайзер и блокировку дверных замков.

Со времен первого появления этой марки на рынке минуло 3 года. За этот период автовладельцы уже успели ознакомиться с новинкой и оставить реальные отзывы, где говорится о значительном повышении качества машины. К примеру, характерные слабости шумоизоляции и излишней «прожорливости» были убраны, в то время как маневренность и управляемость лишь возросли. Также отмечено, что в течение гарантийного периода серьезных, требующих вмешательства сервисных служб, проблем у этого авто не возникало.

Бюджетность

Вместительный седан Шевроле Авео имеет одну из самых привлекательных цен в B-классе, что достигается за счет факта его сборки на территории России (в Калининграде и мощностях завода ГАЗ). При этом в салоне есть практически полный комплекс опций, увеличивающих комфортабельность поездок. Это и качественная аудиосистема, и кондиционер, и различные варианты регулировок кресел и ремней.

Доработки в системе трансмиссии способствуют снижению расхода топлива, любая из версий нового Шевроле Авео потребляет порядка 4,3 л бензина АИ-95 в режиме города и не более 6,6 л на трассе.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!