workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Строительство домов из СИП панелей
27.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Строительство домов из СИП панелей

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Одной из основных проблем для большинства застройщиков является выбор материала для строительства. Не обладая достаточным багажом знаний в строительной сфере, они вынуждены доверять рекламе предприятий, специализирующихся на изготовлении стеновых материалов.

СИП панели

Огромной популярностью на сегодняшний день пользуется каркасно-панельное строительство домов, которое вот уже более 50 лет широко распространено в Канаде, США и многих странах Латинской Америки.

Благодаря уникальным характеристикам сэндвич-панелей, жилые дома обладают высокой прочностью и отличаются длительным сроком эксплуатации. Одним из основных преимуществ является высокая скорость строительства. Уже через 20-30 дней после подписания договора с застройщиком вы станете счастливым обладателем уютного и красивого дома. Примечателен тот факт, что строительство дома из сип панелей без предоплаты осуществляется в два раза быстрее, нежели строительство дома из бруса.

Следует также отметить, что возведение дома по каркасно-панельной технологии не требует привлечения тяжелой подъемной техники. Кроме того, заказать строительство домов из сип панелей без предоплаты можно в любое время года, будь-то жаркое лето или холодная зима.

В большинстве случаев сборка дома из панелей сип осуществляется бригадой из 3-4 человек. Однако главным требованием к ней является высокий профессионализм и опыт строительства таких домов.

Дом из сип панелей привлекает заказчиков отличными эстетическими качествами, высокой скоростью строительства и многими другими преимуществами. Теплый и комфортный дом, построенный по канадской технологии экономически выгоден, потому как процесс его возведения требует небольших временных затрат. Такое жилье быстро прогревается и на протяжении длительного времени удерживает тепло внутри помещения.

Канадская технология примечательна ещё и тем, что SIP панели берут на себя всю силовую нагрузку сооружения. В большинстве случаев канадские дома возводятся с использованием специальных деревянных брусков, служащих для соединения панелей. Благодаря этому панельный дом дополнительно укрепляется за счет образующегося в процессе возведения каркаса.

Современные сип панели изготавливаются их экологически чистого сырья и в полной мере соответствуют всем стандартам безопасности продуктов. Дома, возведенные из этого стенового материала, экологичны, потому как его стены не выделяют вредных веществ. Благодаря тому, что обшивка SIP панелей имеет деревянную основу, в панельных домах на протяжении всего эксплуатационного периода сохраняется комфортный микроклимат с чистым и сухим воздухом.

Важно отметить и то, что готовые канадские дома имеют третью степень огнестойкости и могут сдерживать распространение огня до одного часа. В состав СИП панелей входит антипирен. Это вещество повышает защитные свойства древесины и способствует самозатуханию материала. Готовые дома из панелей СИП отвечают наивысшим стандартам панельно-каркасного домостроения.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!