workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Широкоформатная печать – безграничные возможности для успешной рекламы.
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Широкоформатная печать – безграничные возможности для успешной рекламы.

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Залог любого успешного бизнеса – умение заявить о себе. Другими словами, без соответствующей рекламной подготовки шансы обойти конкурентов, или, по крайней мере, быть с ними на одном уровне, будут сведены на нет. Потенциальный клиент так никогда и не узнает о той уникальной продукции или услугах, которые вы собираетесь предложить. Весь механизм вашего бизнес-проекта без рекламного двигателя так и останется неподвижным балластом.

Чтобы этого не произошло необходимо внимательно отнестись к построению своей рекламной стратегии. Те способы рекламы, в эффективности которых еще вчера никто не сомневался, сегодня являются устаревшими и не могут принести ожидаемого результата. Рекламная кампания должна соответствовать требованиям сегодняшнего дня и предоставлять четкие перспективы будущего развития бизнеса.

Широкоформатная печать

Именно современные цифровые технологии предоставляют уникальные возможности создания самой оригинальной рекламы. Они затронули практически все виды рекламного продукта, в том числе и сферу печати. Цифровая широкоформатная печать Москва позволяет гибко и оперативно отреагировать на конъюнктуру рынка.

Как было до этого.

Печать различных видов полиграфической продукции рекламного характера до недавнего времени осуществлялась только офсетным методом. К положительным сторонам офсетной печати следует отнести возможность печати больших партий рекламной продукции, что значительно удешевляет текущие затраты. Например, чем больше партия календарей для офиса, тем дешевле цена одного календаря. С другой стороны, офсетная печать не обладает необходимой гибкостью и мобильностью. Допечатная подготовка требует определенного времени и не позволяет быстро выполнить заказ. Особенности офсетной печати делают невозможным оперативное внесение необходимых изменений. Кроме этого, большие тиражи не всегда нужны. Одно дело если вам необходимо выпустить многотиражный журнал, совсем другое – когда перед вами стоит задача изготовить печатную продукцию для успешного функционирования офиса.

Как стало сейчас.

Современная цифровая печать предоставляют самые широкие возможности. Цифровое изображение, находящееся в компьютере может быть распечатано на практически любом материале. Это предоставляет неограниченные возможности при создании рекламного продукта, фирменной символики. Сейчас, за вполне разумные деньги, вы можете создать яркий образ своей компании и закрепить его при оформлении рабочего офиса.

Цифровую печать справедливо называют оперативной полиграфией. Ваш заказ будет выполнен в самые сжатые сроки. Отсутствует необходимости в допечатной подготовке, как в случае с офсетной печатью. Стоимость заказа не зависит от величины тиража, что делает цифровую печать идеальной для небольших тиражей. Если вам необходимо изготовить оригинальный диплом или грамоту в единственном экземпляре – цифровая печать легко справиться с такой задачей. При изготовлении заказа вы можете вносить необходимые вам правки.

Одним из серьезных недостатков цифровой печати, до недавнего времени, являлось ограничение по размеру изготавливаемой полиграфической продукции. В настоящее время эти ограничения преодолены в результате широкого использования современных принтеров, позволяющих производить широкоформатную цифровую печать. Это дало возможность получать качественное изображение, как для производства наружных рекламных материалов, так и для рекламы, используемой внутри здания. Оригинальные фотообои, изготовленные способом широкоформатной цифровой печати, способны стать настоящим украшением любого офисного помещения.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!