workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Печать на дисках – эффектный и эффективный способ рекламы
29.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Печать на дисках – эффектный и эффективный способ рекламы

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Роль рекламы в современном динамично развивающемся мире трудно переоценить. Для развития бизнеса качественная реклама имеет определяющее значение. Компания может использовать массу способов, чтобы ярко заявить о себе.

Печать на дисках – один из эффективных и оригинальных рекламных ходов

Как побудить потенциального клиента посмотреть диск с каталогом компании, презентацией ее услуг, корпоративным фильмом? Согласитесь, для этого следует проявить определенную изобретательность и креатив. Безликий диск не привлечет внимания и, скорее всего, останется невостребованным. Напротив, аналог, оформленный ярко и броско с помощью качественной печати на нем, вызовет интерес; он будет не только замечен, но и просмотрен. Таким образом, внешнее оформление носителей информации является важной ступенью к успеху.

Печать на дисках

Печать на дисках – способ нанесения изображений на носители, предназначенные для дальнейшей записи информации. Сначала происходит печать, то есть, оформление носителя, а потом запись. Все процедуры могут выполняться по заказу на профессиональном оборудовании, а также в условиях дома или офиса при наличии качественного печатающего устройства.

Если речь идет о создании презентабельного брендового изображения, то, конечно же, стоит поручить это профессионалам. И это не дань моде, не расточительность, поскольку затраты на подобную услугу окупаются сполна. Компания получает качественный отличительный знак, который продвигает ее имидж и повышает востребованность ее товаров или услуг.

Каковы же преимущества современной печати на дисках?

  • Креативный дизайн гораздо эффектнее, нежели стандартное покрытие;
  • Быстрая распознаваемость, позволяющая выделить данный диск среди прочих носителей;
  • Брендирование дисков – показатель статусности компании;
  • Действенный способ рекламы для коммерческих организаций;
  • Оригинальный презент деловому партнеру.

Иллюстрированная печать на cd, dvd носителях сегодня модный стильный атрибут, к тому же практичный и недорогой.

Как выбрать оптимальный метод декорации для вашего тиража?

Печать на дисках выполняется по различным технологиям. Различается несколько видов нанесения изображений на носители. Из наиболее востребованных можно выделить: способ фото- и цифровой печати, принтейбл-дисков, офсетной и шелкотрафаретной покраски. При выборе способа следует ориентироваться на тираж. Первые два оптимальны для тиражей до полутысячи штук. Принтейбл применим при небольших тиражах, от полусотни до 200 шт. Если же масштабы заказа превышают 500 штук, то наиболее рациональны офсетная печать и шелкотрафаретная.

Особенности отдельных видов брендирования

  • Струйная /цифровая печать (наклейка). Изображение печатают на наклейке, а затем клеят ее на поверхность диска.
  • Принтейбл диски. Метод позволяет наносить изображение фото-качества непосредственно на нерабочей поверхности носителя.
  • Шелкотрафаретная/офсетная (промышленная) печать. Позволяет работать специальными красками, в том числе металликом, серебром, золотом, флуоресцентными материалами и т.п.). Высокая стоимость подготовительных мероприятий требует соответствующего тиража, который ее окупает.

Прогресс технологий брендирования дисков не стоит на месте, появляются новые приспособления, материалы и способы декорации. Среди них стоит назвать термопечать с помощью термопринтера, технология прожига LightScribe, технология LabelFlash и другие.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!