workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Услуги для офиса arrow Акадо телефония - качество и надёжность
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Акадо телефония - качество и надёжность

Печать E-mail
Рейтинг: / 3
ХудшаяЛучшая 

Акадо - интернет провайдер в Москве и области, крупнейшая компания, которая занимается оказанием услуг по подключению цифрового телевещания, телефонии и доступа к высокоскоростному выходу в интернет. Комплект услуг предоставляется по одному кабелю и одним провайдером. За время своей деятельности компания организовала крупнейшую в московской области широкополосную сеть для передачи данных. Телефонная сеть Акадо охватывает площадь более 18000 км и способна обеспечивать покрытие всей московской территории и городов Подмосковья.

Акадо телефония

Универсальный оператор

Сегодня Акадо является самым универсальным оператором, оказывающим услуги телекоммуникации различной степени сложности. Для каждого клиента компания рассматривает индивидуальный подход к решению поставленных задач. Услугами Акадо успешно пользуются клиенты самых разных категорий: предприятия, крупнейшие организации, финансовые структуры и торговые сети, организации и гостиницы.

Качественная телефонная связь

Акадо обеспечивает высококачественной телефонной связью на условиях доступных и выгодных каждому потребителю с возможностью использования самых современных технологий. Телефонная связь предоставляется с самым высоким уровнем качества, отсутствуют различные посторонние шумы и помехи во время разговоров, что ощутимо отличает цифровую телефонию Акадо от стандартных традиционных аналогов связи. Осуществляется подключение телефонной линии с номером кода города Москвы 499 не более двух дней после принятия заявки всего за 3000 рублей. Абоненту предоставляется современный мультисерийный модем с одновременной поддержкой услуг телефонии и доступом в интернет. Услуги по выезду специалиста и подключению оборудования проводятся бесплатно.

Акадо оказывает свои услуги и предлагает подключить телефон не дорого и на выгодных условиях, с учётом всех требований и пожеланий клиента. Здесь можно подключить домашний телефон недорого и с качественным соединением. Стационарный телефон - неотъемлемый атрибут в каждом доме, который обеспечивает бесперебойной и качественной связью и удобен в использовании. Акадо предлагает различные тарифы на обслуживание, каждый из которых имеет свои особенности и предоставляет возможность выбора наиболее оптимального варианта в каждом конкретном случае. Тариф Безлимитный предоставляет неограниченный объём трафика за 350 рублей в месяц, кроме того, прилагаются бесплатные сервисы. С тарифом Повременный вы платите только тогда, когда говорите и ни копейки не переплачиваете в свободное от разговоров время, ежемесячная плата составляет 95 руб, также предоставляются дополнительные бесплатные услуги. Тариф Комбо включает 400 минут трафика с ежемесячной платой 250 рублей и 0,25 руб/мин, плюс дополнительные бесплатные услуги.

Акции при подключении

При подключении городского телефона в пределах комплексных тарифов действуют акции, благодаря которым при подключении весь акционный период компания дарит каждый месяц до 150 минут разговоров. Подключение телефона проводится с использованием универсального современного оборудования, которое не только обеспечивает качественной связью, но и предоставляет доступ к выходу высокоскоростного интернета.

По всем вопросам по подключению городского телефона можно обращаться по телефону ежедневно с 09.00 до 21.00. А также можно получить подробную информацию об услугах и тарифах. Абоненты Акадо по любым вопросам связанным с услугами телефонной связи могут обращаться в службу поддержки по телефону с круглосуточным графиком работы. Более подробную информацию можно увидеть на сайте http://www.akado.ru/services/telephony/ и ознакомиться с предложенной информацией.

 
След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!