workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Печать фотографий в домашних условиях
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Печать фотографий в домашних условиях

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Все больше людей обзаводятся собственными цифровыми фотоаппаратами, чтобы запечатлевать яркие моменты своей жизни. Причем распечатать полученные фотографии можно практически на каждом шагу. Но есть и хорошая возможность самим на дому осуществлять этот процесс. Для этого достаточно купить хороший фотопринтер. Как правило, такой принтер имеет в своем арсенале сразу несколько цветов. И это позволяет получать полноцветную печать, которая не уступит по своим характеристикам печати в специальной фотолаборатории.

Заправка картриджейЦена на такие устройства на данный момент не так высока, его может себе позволить купить и студент, и пенсионер. Но в последующем приходится солидно тратиться на покупку оригинальных картриджей. Но вполне можно сэкономить, воспользовавшись такой услугой, как заправка чернилами картриджей в специализированных фирмах. Главное, не прогадать и выбрать качественную заправку, чтобы она не уступала бы оригинальным чернилам. Стоимость оригинальных же порой равна стоимости самого принтера. Многие даже шутят на эту тему: мол, производители могли бы просто так раздавать принтеры в подарок, т.к. продажей к ним картриджей они бы сразу окупили их. Но, как мы уже отметили, существуют альтернативные способы, позволяющие уменьшить траты на эксплуатацию принтера.

Значительный плюс в распечатке фото на дому заключается в том, что вы можете сколько угодно редактировать их. Подбирать нужный цвет и формат, изменять яркость и контраст и т.д. Можно также покупать специальную глянцевую бумагу или ограничиться простой матовой. Все зависит от того, какого качества снимки вы хотите получить. Возможности интернета дали нам в полном объеме изучать редакторские программы фотоснимков. И это дает простому человеку, без специального образования, добиваться высокого качества печатных фотографий. Изготовить самому календарь с фотографией своего любимого человека и подарить на день рождения или создать коллаж фото своего ребенка – все это можно сделать, не выходя из дома, потратив минимум времени.

Быстрота развития рынка технологий сегодня поистине впечатляет. Появляются все более совершенные модели, имеющие выход в интернет, возможность передачи на другие источники виртуальной памяти и т.д. То, что раньше было в диковинку и доступно только людям с большим достатком, сейчас доступно для большинства. Большой выбор производителей, которые изготавливают модели по разным ценовым категориям, облегчает поиск принтера для домашнего пользования.

Данная информация предоставлена сайтом http://nvneva.ru/zapravka_kartridzhej/.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!