workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Развлечения arrow Флеш игры - Квесты
24.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Флеш игры - Квесты

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Любите ли вы проводить свободное время, выполняя задачи, развивающие мышление и логику? Тогда бесплатные онлайн игры квесты для вас. Их можно разделить на несколько категорий. В одних вам нужно будет найти предметы как можно быстрее и собирать всевозможные бонусы по пути. Чем больше соберете бонусов, тем больше баллов сможете заработать за прохождение определенного уровня. Зачастую в этих жанрах в интерфейсе присутствует таймер, на котором идет отсчет времени, за которое участнику необходимо успеть собрать вещи.

флеш игры - квестыИногда для прохождения этих сложностей вам придется взаимодействовать с другими персонажами и решать различные логические задания. Ролевые игры – суть задания, которое уготовано для любителей этой категории флеш игры квесты. Зачастую задача будет состоять в том, чтобы отыскать место, добраться до определенной точки, истребить заданное количество противников. Тем, кто справится с этими миссиями, начисляются бонусы: опыт, деньги, оружие, здоровье, и др. Их можно использовать на следующих уровнях либо для развития персонажа.

Что же является той «изюминкой», которая привлекает любителей этого развлечения? Популярность флеш игры квесты завоевали далеко не за счет «упаковки» и оформления. Они привлекают не стильным внешним оформлением и не сложностью отрисовки, а скорее интересными заданиями, над которыми можно провести весь вечер, ломая голову в поисках правильного решения. На некоторых этапах от вас потребуется множество размышлений и использование разнообразных вариантов. Зато, отыскав верное решение, вы переживете настоящий триумф! Только его нахождение приведет вас к следующему уровню квеста. Флеш игры квестывряд ли привлекут того, кто хочет отключить мозг и расслабиться после рабочего дня. Их целевая аудитория – те, кто чувствуют необходимость в постоянной гимнастике для ума, развития наблюдательности и логических способностей. При этом такая потребность может появиться у представителей самой широкой возрастной аудитории.

Для всех любителей этого жанра мы отобрали лучшие бесплатные онлайн игры на любой вкус. Женщины оценят варианты с романтической атмосферой или элементами мистики. Мужчины с радостью воспользуются возможностью ощутить себя детективами, идущими по следам кровавого убийцы или изобретательного грабителя. Детям же придутся по вкусу приключения мультяшных персонажей, которые решают несложные увлекательные задания.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!