workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Теория и практика arrow Совместимые картриджи - все выгоды приобретения
19.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Совместимые картриджи - все выгоды приобретения

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Картриджи: оригинальные и аналоговые

Одна из основных деталей печатающего устройства – картридж. И в постоянно эксплуатируемом принтере, к сожалению, менять его приходится довольно часто. Не секрет, что стоимость оригинального изделия составляет чуть ли не половину стоимости самого принтера, а приобретение картриджа для цветной лазерной печати сопоставимо с покупкой нового печатного устройства. Рассмотрим все выгоды приобретения совместимого устройства для принтера.

Выгоды покупки совместимых картриджей

Картриджи: оригинальные и аналоговыеПервое преимущество от покупки совместимого картриджа – это его цена. 40-60% от стоимости расходных материалов, выпускаемых производителями печатающих устройств – довольно ощутимая экономия. Одна из причин такой низкой цены – покупатель не платит за бренд. Но обычно низкая стоимость товара заставляет сомневаться в его качестве. Какие же достоинства имеет приобретаемая за столь приятную цену совместимая продукция?

Неоригинальные, совместимые картриджи для оргтехники могут быть двух видов: новые (обычно китайского производства) и восстановленные (из оригинальных деталей). Длительная эксплуатация первых зависит от добросовестности производителей комплектующих и качества сборки, вторых – от тщательности проводимых восстановительных работ. И те, и другие совместимые картриджи сертифицированы и обладают высоким качеством печати. Гарантийные обязательства на неоригинальные расходные материалы составляют год и более (практически столько же, сколько и на фирменные). К тому же, приобретая оригинальное изделие, Вы не всегда можете быть застрахованы от покупки подделки, которую у Вас, в случае неисправности, не примет сервисный центр.

Сертифицированные неоригинальные картриджи полностью безопасны для печатающих устройств и абсолютно совместимы с ними.

Еще одно преимущество от приобретения совместимого изделия – возможность его неоднократной заправки. Причем, как показывает практика, качество печати после заправки таких картриджей не ухудшается, что нередко случается с их оригинальными аналогами, которые после заправки теряют яркость печати.

Производители совместимых картриджей, для поддержания своей конкурентоспособности, стремятся к увеличению ресурса своей продукции. Неоригинальные принадлежности легко справляются с заявленным в паспорте товара количеством печатных листов. И зачастую ресурс совместимых изделий даже выше оригинальных.

Совместимые принадлежности, при своей низкой, относительно оригинальных, цене, абсолютно безопасны для печатающих устройств, имеют сертификаты качества и длительные гарантийные обязательства, возможность заправки и большой ресурс работы. При таких высоких показателях совместимых расходных материалов, стоит ли переплачивать за бред?

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!