workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Высокие технологии arrow Apple iPad – знаменитое детище Стива Джобса
23.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Apple iPad – знаменитое детище Стива Джобса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Хотите сделать запоминающийся подарок? Выполните гравировку клавиатуры apple. Сделать это можно у наших партнеров в течение 20 минут при помощи лазера. Совершенно безопасно для вашего девайса.

Apple iPad

Рекламные ролики давно сформировали в глазах потребителей образ планшета, как удобной читалки или видеоплеера. Но стереотипное отношение к планшету, как к игровому гаджету, не позволяет в полной мере оценить все возможности этого поистине уникального мультимедийного устройства.

Планшет как навигатор

Оказывается, гаджет можно использовать в качестве автомобильного навигатора. Если сравнить его с традиционным устройством навигации, то можно отметить несколько неоспоримых достоинств Apple iPad Air 128Gb. Во-первых, его мобильность и функциональность – при необходимости устройство быстро подключается к энергопитанию через прикуриватель и устанавливается в универсальный держатель, а после работы так же легко отключается и забирается с собой. Экран Apple iPad Air 128Gb более удобен для навигации, изображение более четкое и лучше видны детали маршрута.

Нужен второй монитор – возьми планшет

Пара простых движений – и на экран можно вынести все то, что нужно под рукой – календарь, виджеты, новостную ленту. Поэтому если вы собираетесь в дорогу и подыскиваете гаджет - загляните в отдел электроники Викимарт. Здесь можно сделать очень удачную покупку!

Планшет на кухне

Думаете, гаджет на кухне можно использовать только как МР3-плеер или смотреть очередную серию любимого сериала, пока на плите жарится мясо и доваривается суп к обеду? А вот и нет! Таблицы мер веса и объема, таблицы калорийности, и даже мастер-классы по кулинарии прямо у вас дома – это возможно с удобным планшетом.

Игры в Apple iPad Air 128Gb

Качество графики у Apple iPad превосходит даже великолепные графические возможности Sony PlayStation. Огромный выбор игровых приложений превращает планшет в портативную игровую приставку. Дополнительный плюс планшета – его можно использовать как пульт управления в авиамоделировании. Всего-то – установить на планшет специальную программу и подключить к микросхеме модели канал bluetooth.

Подключенный к Интернету Apple iPad способен заменить собой тяжелые кипы учебников и тетрадей, на него удобно записывать лекции преподавателя (и тогда никто не упрекнет, что у вас неполный конспект лекции). Он придет на помощь, если пробки на дорогах или отмена рейса помешают вовремя попасть на важную встречу – несколько простых манипуляций, и вы через видеоконференцию присутствуете в зале.

В памяти Apple iPad Air 128Gb можно сохранить все любимые книги, создать уникальную фонотеку, собрать фотографии. С девайсом можно ехать на отдых и не беспокоиться о том, что станет скучно в дороге – возможности планшета как мультимедийного центра и коммуникатора просто безграничны.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!