workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Высокие технологии arrow Видеонаблюдение в офисе
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Видеонаблюдение в офисе

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

За последнее время удаленное видеонаблюдение шагнуло далеко вперед. Сейчас есть возможность не только следить за всем, что происходит на интересующем месте издалека, но также и записывать видео как на регистратор, так и напрямую на сервер в интернете.

удаленное видеонаблюдение

Видеонаблюдение в офисе будет полезно практически каждой компании. Оно позволяет контролировать работу сотрудников в любое время и в любом месте. Таким образом можно получить полную информацию о делах компании.

Для офисов приоритетным видом видеонаблюдения является удаленное видеонаблюдение. Оно более полноценное и удобное по сравнению с обычным видеонаблюдением.

Сейчас представлено несколько видов удаленного видеонаблюдения через интернет, каждое из которых обладает своими отличительными особенностями.

1. Аналоговые системы. Их отличием является то, что используются видеорегистраторы аналоговой системы вместе с аналоговой или ip-камерой. Также, отдельно устанавливается роутер и доступ к сети интернет. Благодаря такому виду аналогового видеонаблюдения представляется не только возможность просмотра через интернет, но также вся видеоинформация фиксируется на жестком диске, который при необходимости очень просто можно использовать как доказательственную базу.

2. IP-системы. Данная система близка к предыдущей, отличаясь от нее тем, что вместо аналогового видеорегистратора и камеры в ней используются их ip-аналоги. Больших различий в возможностях использования в этих двух системах нет.

3. IP-система без регистратора. В такой комплектации не устанавливается видеорегистратор, в результате чего не производится фиксирование записи на жесткий диск, а только осуществляется запись на удаленный сервер.

4. IP-система без роутера и видеорегистратора. В этой комплектации нет возможности записи на жесткий диск, а также камера напрямую подключается к источнику интернета без возможности его раздачи на другие устройства.

Важно отметить также тот факт, что для качественной и бесперебойной работы систем удаленного видеонаблюдения необходимо стабильное подключение к интернету со скоростью не менее 1 Мбит/сек.

Выбирая какую из систем стоит установить чтобы создать свое удаленное видеонаблюдение в офисе стоит отталкиваться как от требуемых функций, так и от финансовых возможностей. Системы в разной комплектации могут довольно значительно отличаться по цене, которая составляет примерно от 6 000 до 18 000 рублей.

Однако, независимо от того, какие услуги предоставляет компания или какую работу производят в офисе, полезность удаленного видеонаблюдения невозможно переоценить. Это те услуги, на которых не стоит экономить, ведь в будущем они могут принести для компании намного больше. Стоит отдать предпочтение качественным предложениям, которые не подведут в самый нужный момент, а отлично выполнят свои функции.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!