workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Высокие технологии arrow Покупка электронных гаджетов в интернет-магазинах
20.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Покупка электронных гаджетов в интернет-магазинах

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Сегодня, в эпоху цифрового просвещения, люди покупают себе все больше различных гаджетов, начиная с мобильных телефонов и планшетов и заканчивая всякими новомодными очками с мониторами и часами с операционной системой Андроид. Электронные гаджеты настолько сильно просочились в нашу современную жизнь, что человек уже не представляет себе жизни без интернета или планшета. Встав утром, люди не слушают радио и не смотрят телевизор, чтобы узнать новости или прогноз погоды, а просто заходят в приложения или на сайты со своих смартфонов или же планшетов, для получения нужной информации.

BlackBerry Curve 9360 blackПоявление какой либо новинки побуждает людей выкидывать старый телефон или гаджет и бежать за новым. Но при этом всем людям присуще одно общее желание – желание экономить, потому люди бегают по магазинам и ищут, где бы подешевле купить эту самую новинку, не задаваясь вопросом, а нужна ли она им вообще.

Достаточно часто привлекательные цены люди находят далеко не в специализированных магазинах мобильной электроники, а в интернет-магазинах. И это вполне объяснимо, ведь куда проще просмотреть цены нескольких магазинов, сидя дома на диване, с помощью тех же гаджетов, чем бегать по магазинам из разных районов, стоять в очереди, особенно если на улице непогода, дождь или снег.

Одним из лучших в Украине является интернет-магазин Allo.ua. Компания Алло отлично зарекомендовала себя на рынке гаджетов и имеет множество магазинов во всех городах страны. Покупатели доверяют данной компании и потому большинство людей покупает электронные гаджеты в специализированных магазинах или интернет-магазине компании Алло. Наиболее популярными гаджетами являются BlackBerry. На сайте представлены 4 модели смартфонов BlackBerry. Общая информация позволяет получить визуальное представление о телефоне и его базовых функциях. Также приведены цены на каждый из 4 моделей смартфонов. При наведении мышки на модель телефона открывается более детальная информация о смартфоне. Если кликнуть на понравившуюся модель открывается страничка с полными техническими характеристиками и возможностями модели. Также есть специальный раздел, в котором можно почитать имеющиеся отзывы о телефоне тех, кто его купил, а также оставить свой.

Представленные модели это BlackBerry Curve 9360 black, BlackBerry Curve 9220 Bold Black, BlackBerry Bold 9790 black и BlackBerry Z10 black. Первые три модели имеют установленную операционную систему BlackBerry OS 7, экран, диагональю 2,44 дюйма, а Z10 black использует новую BlackBerry OS 10 и имеет большой экран 4,2 дюйма. Помимо стандартных функций, смартфоны BlackBerry имеют ряд дополнительных функций, таких как проигрывание музыки и видео, радио, редактор Word и много других. Телефоны рассчитаны на 1 сим карту, и micro-SD карту до 32 гб. BlackBerry Z10 black является новой моделью и имеет 8 мегапикселную основную камеру с автофокусом и качественной вспышкой, способную снимать FullHD видео, двуядерный процессор на 1,5ГГц.

При покупке такого телефона, предоставляется год фирменной гарантии, а высшее качество аппарата, простота управления, максимальная устойчивость к вирусам и высокие технические параметры не оставят негативных отзывов покупателей.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!