workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Быстрое и надежное строительство. Ангары из металлоконструкций
16.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Быстрое и надежное строительство. Ангары из металлоконструкций

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

На сегодняшний день очень популярна технология строительства ангаров, которая заключается в их строительстве из металлоконструкций. Для покрытия стен в данной технологии используются утепленные бальзатом сэндвич-панели. Такая технология строительства позволяет осуществлять строительство за короткий промежуток времени с минимальными затратами.

Строительство ангара из ЛСТК получается в два раза дешевле по сравнению с возведением конструкции из кирпича. Использование профилей ЛСТК уменьшает затраты на транспортировку в самые отдаленные точки страны.

Ангары из металлоконструкций

Из ЛСТК проектируют не только ангары, но и множество других зданий разного назначения: сельскохозяйственного, торгового, промышленного, гражданского, спортивного. Это склады, ангары, жилые здания, заводы и другие. Популярность технологии строительства из ЛСТК абсолютно понятна, так как она сочетает в себе лучшие качества и является самым экономным способом строительства. Конструкции из ЛСТК строятся по всем регионам Российской Федерации и стали популярны в странах СНГ.

Достоинства строительства ангаров из ЛСТК

Использование легких стальных тонкостенных конструкций наделяет технологию данного строительства массой преимуществ.

Первое, что стоит отметить - это скорость строительства, которое занимает не более 2 месяцев. Этого удалось добиться благодаря возможности быстрой транспортировки материалов, а также легкому проектированию плана строительства. Далее стоит отметить важность низкой стоимости строительства. Заказчик уменьшает свои затраты благодаря оптимизации стоимости изготовления ЛСТК, лояльным ценам на проектирование, а также сокращению затрат на транспортировку и сборку конструкций.

Низкая стоимость строительства не влияет на надежность и качество ангаров из металлоконструкций. Исследованиями было доказано, что ангары из ЛСТК могут простоять более 100 лет. Эти исследования проводились в жестких для метала условия, а именно в среде морской соли. Большую роль также играет и возможность строительства в любой сезон.

Фундамент под конструкциями из ЛСТК несет минимальные нагрузки, при этом ангары обладают хорошей несущей способностью. Важным является и то, что строительство ангаров не несет никаких экологических загрязнений окружающей среде из-за отсутствия отходов, а также экологичности используемых материалов и их гипоаллергенности.

Строительство ангаров из ЛСТК под ключ

Строительство ангаров осуществляется в три этапа. Первый - это проектирование объекта строительства, расчет затрат, расчет необходимого количества всех расходных материалов.

После того как готов проект начинается второй этап, состоящий в производстве необходимого количества ЛСТК для конструкции, транспортировке ЛСТК на место строительства и подготовке рабочей площадки и прочих мелочей. Последний этап - это монтажные работы, возведение здания и завершение его строительства.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!