workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Актуальные идеи для создания нового бизнеса
26.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Актуальные идеи для создания нового бизнеса

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Для создания прочного фундамента успешного бизнеса необходимо найти свежие решения. Новые идеи для бизнеса должны не только отражать реалии настоящего времени, но и показывать отличные перспективы завтрашнего дня. Даже в условиях экономических потрясений можно построить прибыльный бизнес практически в любом сегменте рынка, благодаря оригинальным идеям.

Идеи для бизнеса

В сфере торговли, казалась бы, трудно придумать что-то новое, но последние веяния современного рынка говорят обратное, поскольку новейшие технологии не буксуют на месте и открывают замечательные перспективы. Так «золотой нишей» для малого и среднего бизнеса становится 3D-моделирование, которое уже начинают использовать прогрессивные владельцы интернет-магазинов для создания привлекательных каталогов. Каждую вещь клиент сможет получить в миниатюрном формате в качестве образца, таким образом, покупатель защитит себя от приобретения «кота в мешке», а бизнесмен получит неиссякаемый поток клиентов и внушительный доход.

Также на основе 3D-моделирование можно открыть в ТЦ точку необычных детских игрушек, где дети и их родители с помощью 3D-принтера смогут создать игрушку на свой вкус. Данный торговый бизнес хорош и тем, что оборудование, как показывает зарубежный опыт, быстро окупается, а на точке никогда не будет залежей невостребованного товара.

В сфере сервиса и услуг простор для предпринимательского творчества просто огромен. Среди новых бизнес идей стоит отметить такие яркие проекты, как сдача в аренду гаража для проведения «суровых» праздников для мужчин, предоставление услуг по проведению конкурентной разведки для бизнеса (это связано с кропотливым сбором экономической и коммерческой информации), услуги по удаленному управлению загородными домами. Трудно не заметить тенденцию к популяризации спорта, в этом сегменте тоже есть новейшие идеи для бизнеса: прокат инвентаря для необычных видов спорта (роуп-джампинга, петанга, обещающего в скором времени заменить надоевший всем боулинг, сквоша), открытие необычного тренажерного зала, оснащенного недорогим японским оборудованием, при использовании которого акцент делается на предотвращении преждевременного старения и поддержании высокого тонуса без изнурительных и опасных тренировок. Затраты на данные виды предпринимательства не велики, особенно для спектра услуг B2B (бизнеса для бизнеса), спор-тивное оборудование можно взять в аренду.

Оригинальные идеи чаще являются основой краткосрочных проектов малого предпринимательства, но иногда они могут стать фундаментом и крупного бизнеса. Так революцией в обувном производстве может стать изготовление GPS-обуви для путешественников и туристов, а также для пожилых людей, страдающих нарушением памяти. Сочетание новейших достижений современной электроники и ортопедии – отличная технология для перспективного бизнеса. Первоначальные затраты на непосредственное производство довольно велики, но и спрос в настоящее время на новую «умную» обувь растет с каждым днем и часом. Свежие решения всегда привлекают массу потенциальных клиентов.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!