workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Мостовые краны
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив, в соответсвующих разделах, выложены прошивки для чипов картриджей цветных лазерных принтеров Samsung CLP-510 и Xerox Phaser 6100. Качайте!
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Мостовые краны

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Мостовые краны

Данная статья описывает понятие мостовых кранов, их особенности и конструкцию. Также вы узнаете, какие бывают типы грузоподъёмного оборудования, где они используются и для чего предназначены. Каждый вид  по-своему разнообразен, поэтому важно учесть каждую мелочь.

Мостовые краны

Мостовой кран оснащен специальным мостом, который позволяет перемещаться по наземным путям. Рельсовые пути также имеют отличительную особенность. Дополнительно устанавливается грузовая тележка для перемещения грузов. Мостовые краны широко используются в строительстве, добывающей промышленности и прочих сферах деятельности. Болгарские подъёмные механизмы отличаются техническими характеристиками по грузоподъемности.

Основные виды кранов

Краны бывают разных видов — в промышленности встречаются электрические, подвесные и опорные. В большинстве случаев эти механизмы чаще используются в строительных работах, поэтому спрос на них больше. Электрические краны могут быть двухбалочными. Они перемещаются по рельсовым путям. Пути установлены на металлических балках. Подвесные устройства также установлены на балках — здесь используются низкие полка балок.

Деление мостовых кранов

Мостовые краны также имеют специфику и разное предназначение. В зависимости от того, какой тип вам нужен, их делят на крюковые, магнитные, грейферные и с подъемным механизмом. Крюковые могут иметь от одного до нескольких крюков. Некоторые виды кранов могут быть оснащены специальным оборудованием — клещиъами, лапами и прочие инструментами.

Мостовые краны производятся с гибкими и жесткими подвесками грузов. Жесткая подвеска предназначена для металлургии, поскольку в данной области необходимо следить постоянно за процессом работы. Здесь есть подъёмные механизмы для деления плит, для сжатия и прочих целей. Поэтому чаще всего в производстве обращают внимание на балочные. Болгария поставляет качественные краны однобалочные. Они пользуются большим спросом. Вместо грузовой тележки могут использовать ручную таль, которая перемещается по поясу балок. В зависимости от ширины пролета наши специалисты порекомендуют вам оптимальный вариант для покупки. Наша компания предоставит вам возможность приобрести краны по доступной цене производителя, чьим официальным партнером мы являемся. Уже более сорока лет мы продаем техническое оборудование для тех, кто занимается тяжелой промышленностью. Стоимость и качество нашей продукции вас удивит.

Вы можете ознакомится с ассортиментом мостовых кранов и заказать их на сайте производителя: http://kranimport.ru/cranes/most.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!