workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Бизнес arrow Квартира в Марьино — инвестиции в будущее
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Квартира в Марьино — инвестиции в будущее

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Инвестиции в недвижимость всегда были весьма выгодны. Но сегодня такие вложения свободных денежных средств — это наиболее надежный способ их сохранения и приумножения, особенно если иметь в виду приобретение жилой недвижимости в столице. Стоимость квадратного метра московского жилья устойчиво растет, и непохоже, что это положение изменится в обозримом будущем. Именно поэтому купить квартиру в любом из районов столицы сегодня — это очень мудрое решение, ведь уже чрез год это капиталовложение принесет до 10% прибыли.

Квартира в Марьино

Один из самых интересных районов столицы, в котором можно купить жилье — это Марьино. В основном строительство в этом районе завершилось еще в начале 90-х годов, но новые квартиры здесь продолжают вводиться в строй. Спросом пользуются как квартиры в новостройках, так и жилье на вторичном рынке недвижимости, при этом падения спроса на жилую недвижимость в этом районе Москвы специалисты не прогнозируют. Хотя стоит отметить, что район уже полностью застроен, и особых перспектив застройки здесь не наблюдается.

Архитектурный облик района заметно отличается от общей массы окружающих районов — в Марьино можно увидеть немало круглых зданий-башен, являющихся своеобразной визитной карточкой района. А стоимость квадратного метра недвижимости в этой части города остается пока ниже, чем в среднем по столице. Кстати, эта особенность делает покупку жилья здесь весьма разумным вложением средств.

Интересно и то, что купить квартиру в Марьино можно в непосредственной близости от многочисленных зеленых придорожных зон и около Марьинского парка. Есть предложения о продаже жилья в удобных и современных жилых комплексах.

Марьино — достаточно новый район столицы. Приобретение жилой недвижимости здесь — хороший вариант решения жилищного вопроса еще и потому, что здесь практически нет промышленных предприятий, то есть район является спальным. В то же время, социальная инфраструктура в районе развита очень неплохо. Здесь есть не только торговые центры, учреждения здравоохранения, детские сады и школы, но и места активного отдыха. Так, например, местные жители любят проводить свободное время в парке имени Артема Боровикова или в парке 850-летия Москвы. Верующие люди также имеют возможность отправления своих религиозных потребностей — на территории района расположен храм иконы Божьей матери «Утоли моя печали».

Приобрести квартиру в Марьино несложно. Но самостоятельно поиском вариантов и совершением сделок лучше не заниматься — для этого нужно знать слишком много тонкостей, в том числе и юридических. Самый лучший способ покупки недвижимости — поручить это сложное и важное дело профессиональным риелторам. Специалисты располагают большой базой предложений на рынке столичной недвижимости и поддерживают ее постоянно в наиболее актуальном состоянии, то есть проданные уже квартиры из базы удаляются. Это значит, что нужный вариант, полностью соответствующий вашим критериям и пожеланиям, будет найден очень быстро. Кроме того, при подготовке договора юристами будет тщательно проверена юридическая чистота квартиры, так что с купленным жильем в будущем вы не будете испытывать никаких проблем.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!