workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Реклама arrow Нанесение логотипа на сувенирную продукцию
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Нанесение логотипа на сувенирную продукцию

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Компания «Apelburg» предлагает продукцию собственного производства, а также сувениры от именитых брендов. Среди услуг большой популярностью пользуется сервис – нанесение логотипа, фирменной символики и другой персональной информации. Огромный ассортимент сувенирной продукции подобран с учетом возможности выполнения надписей.

Сувенирная продукция

Нанесение логотипа

В каталоге собраны изделия, которые удовлетворят потребности крупной корпорации, рекламного агентства. Стильные, роскошные, презентабельные сувениры – результат творческой мысли команды «Apelburg». Мощная производственная база, надежное сотрудничество с ведущими изготовителями корпоративных сувениров, креативный подход позволяет держать руку на пульсе, быть в курсе новинок и предлагать партнерам востребованную, оригинальную продукцию. «Apelburg» не только реализует, но и принимает заказы на нанесение логотипа на бизнес сувениры, которые будут символизировать успехи, достижения, знаменательные даты компании.

Виды нанесения

Специалисты подскажут, каким способом лучше нанести логотип на тот или иной материал.

Тампопечать дает возможность произвести оттиск практически на любой поверхности (кроме впитывающих материалов): металлической, деревянной, пластиковой, стеклянной.

Шелкография используется для печати на пакетах, одеждах, зонтах. Применяемые краски бывают светоотражающими, флуоресцентными и др.

Горячее тиснение позволяет наносить персональную информацию на изделия из натуральной или искусственной кожи, пластика, картона.

Лазерная гравировка оптимальна для сувениров из металла, дерева, стекла, пластика.

Собственная мастерская, оснащенная современным оборудованием, помноженная на квалификацию сотрудников позволяет выполнить нанесение логотипа любой сложности вне зависимости от материала. Богатый опыт был приобретен благодаря тысячам успешно выполненных проектов на высшем уровне, делая десятки брендов еще популярнее.

Рабочие моменты

Спектр товаров и услуг рассчитан на оптового покупателя. Минимальная сумма заказа составляет от 30 000 рублей.

- Сроки, отведенные на печать логотипа, составляют 10 рабочих дней с момента оплаты.

- Существует ускоренная программа, по которой заказ выполняется в течение 6-7 рабочих дней, с учетом наличия нужной партии сувениров на складе.

- Сроки работ по заказным позициям составляют до 21 рабочего дня.

Стоимость услуг напрямую зависит от объема работ, а также способа и сложности нанесения. Для удобства клиентов действует собственная служба доставки, которая осуществляет поставку продукции со складов, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Самаре.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!