workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Виды офисных табличек
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В файловый архив добавлен каталог роликов на аппараты Toshiba. В нем вы найдете соотвествие оригинальных парт номеров Тошибы, номерам Katun.
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Виды офисных табличек

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Каждая организация стремится иметь положительный имидж. Он достигается несколькими способами. Главный из них – профессионализм и выполнение своих обязательств перед партнерами. Но в становлении имиджа немаловажную роль играет оформление офиса, стильность и информативность. Ни одна солидная компания не обойдется без офисной таблички. Именно она может выступать в качестве своеобразной визитной карточки.

Когда кто-то приходит в организацию, то именно табличка первой бросается в глаза посетителю. По ней можно получить всю нужную информацию. Никто не станет оспаривать тот факт, что от первого впечатления зависит многое. К счастью, сегодня не составляет никаких проблем заказать офисную табличку.

Офисные таблички

Многие компании предлагают свои услуги. По большому счету, практически у всех изготовление табличек отличается качеством. Более того, они готовы предложить сразу несколько вариантов продукции.

Лучше всего заказывать офисные таблички в едином стиле. Получается корпоративная продукция, способная продемонстрировать индивидуальность организации. Это станет солидным добавлением в положительный имидж компании.

В настоящее время предлагаются фасадные вывески, кабинетные таблички, байджи и логотипом, прочите товары для офиса. Важно, чтобы при изготовлении продукции были учтены такие критерии, как эстетика и информативность. Это поможет максимально выгодно выделять компанию из целого ряда других. Даже если офисное помещение будет расположено в деловом центре, на него обязательно обратят внимание, увидев стильную табличку.

Стоит отметить, что на табличке отображается краткая основная информация, в том числе и часы работы. Логотип украсит ее, став дополнительным звеном, придающим неповторимость.

Считается, что самый подходящий формат офисной таблички – А3. Дело в том, что она не должна быть как громоздкой, так и маленькой. Именно данный формат позволяет соблюсти оба правила. А вот в качестве материала можно использовать как пластик, так и металл. Все зависит от пожеланий клиента и его возможностей.

Если вам нужна металлическая табличка с полноцветным изображением, то можно обратить внимание на продукцию из анодированного алюминия. На нее переносится любое изображение под давлением и высокой температурой. На табличке можно размещать логотип организации, информацию, рисунки. Данный тип табличек размещают исключительно в помещениях. Что касается цветовой гаммы, то можно выбрать: серебро, золото, бронзу, белый цвет, а также вариации данных цветов.

Самыми популярными являются пластиковые таблички. У них доступная цена, широчайшая цветовая гамма. Кроме того, их можно размещать как в помещениях, так и на улице. Для изготовления подобных табличек чаще всего используется качественный двухслойный пластик. Можно получать высококачественные изображения разных цветовых оттенков.

Весьма современно выглядят таблички, выполненные из оргстекла. Свойства материала позволяют применять различные технологии. Есть возможность изготовить табличку полноцветной печатью, с гравировкой, аппликацией из пленки. Кстати, можно применить сразу несколько технологий одновременно.

Наиболее часто таблички из оргстекла можно увидеть в интерьере: указатели, вывески, настольные таблички, таблички на кабинетах. Они отличаются долговечностью и простотой в уходе.

Настольные таблички часто используются на конференциях, семинарах. Их можно увидеть в барах, ресторанах, офисах. Чтобы их изготовить, применяются материалы: алюминий, оргстекло, профиль, пластик.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!