workoffice.ru - все для офиса  
  Главная arrow Пресс-релизы arrow Обустройство офиса arrow Выбор мебели для кабинета руководителя
25.04.2024 г.
 
 
Главное меню
Главная
Форум
Ремонт
Теория и практика
Заправка картриджей
Поиск
Аналоги
Англо-русский словарик
Файлы
Коды ошибок
Разное
Пресс-релизы
Обзоры
Краткие новости
В раздел "Заправка картриджей", добавлена статья по заправке картриджей Xerox Phaser 3450. Обсудить данную статью можно на форуме в соответствующем топике
 
Последние темы на форуме
[Kyocera-Mita] FS-3040MFP сканирующая линейка от Mishel01 28 Марта, 2024, 07:38:48
[Любые вопросы от новичков] HP 106A (HP M135a) печатает с левой стороны от vlad_a 15 Марта, 2024, 11:46:23

Выбор мебели для кабинета руководителя

Печать E-mail
Рейтинг: / 0
ХудшаяЛучшая 

Кабинет руководителя является "лицом" компании, потому его интерьер должен сочетать в себе уникальный интерьер и наличие элементов фирменного стиля. Добиться этого можно с помощью правильного выбора офисной мебели. При этом стоит помнить, что мебель для кабинета руководителя должна обязательно быть эксклюзивной, чтобы подчеркнуть уникальный имидж компании. Именно она является одним из основных показателей успешности фирмы, потому выбирать её следует очень внимательно.

Стильные решения для интерьера кабинета

Кабинет руководителя

Наиболее оптимальным вариантом кабинета руководителя будет классический стиль интерьера, в котором все детали подобраны очень гармонично. Для него характерно использование натуральных материалов и роскошной мебели из дорогих пород дерева. Цветовая гамма должна быть максимально сдержанной, чтобы не отвлекать от работы и ведения переговоров. Хоть в интерьере нужно обязательно учитывать и специфику деятельности компании, а также личные пожелания руководителя.

Интерьер кабинета в таком стиле идеально подойдёт для руководителя - мужчины, который стремится минимизировать количество предметов мебели, сохранив при этом функциональность помещения. А вот женщины, которые занимают столь высокий пост вполне могут добавить в интерьер больше уюта и декоративных элементов, чтобы сделать его более комфортным и даже домашним.

Как правильно оформить кабинет

В первую очередь следует уделить внимание рабочей зоне руководителя, организовав это пространство в центре помещения или же у стены. Конечно же, основной элемент в любом кабинете - рабочий стол, к выбору которого следует подойти ответственно. Лучше всего отдать предпочтение натуральному дереву или же стеклу. Главные требования к конструкции стола - вместительность, удобство и достаточная широта. При этом желательно наличие дополнительных отделений для офисной техники и хранения документов.

Сейчас приобрести стол для руководителя не составит особого труда, ведь на рынке представлено множество специализированных компаний. Каждая из них стремится предложить своим клиентам самые выгодные условия и уникальные решения. Одной из лучших среди них по праву считается компания http://www.glavofistorg.ru/, на сайте которой представлен широкий выбор уже готовых решений для обустройства кабинетов руководителей. Здесь каждый сможет найти для себя идеальный вариант по самой лояльной цене.

Также не менее важным предметом в кабинете будет офисное кресло для руководителя. Уже традиционными тканями для него остаются натуральная и экокожа. Хоть обратить внимание стоит не только на дизайн кресла, ведь не менее важным критерием выбора является наличие удобного сидения и надёжных подлокотников. Большинство современных моделей кресел для руководителей также имеют анатомическую спинку и целый набор дополнительных функций: встроенный массажёр, подогрев и функция качания.

Если в вашей компании нет отдельного помещения для проведения переговоров, тогда организовать зону для этого лучше всего в кабинете руководителя. Для этого потребуется приобрести кожаный диван и кресла, а также стол размер которого зависит от специфики деятельности вашей компании и количества партнёров. Также не обойтись руководителю и без места для отдыха, а также нескольких вместительных шкафов и стеллажей.

Цвета в кабинете руководителя

Кабинет руководителя по праву считается одним из самых важных для компании, ведь именно здесь ведутся переговоры и решаются рабочие вопросы. Цвета должны быть максимально естественными: коричневый, серый и бежевый помогут концентрировать внимание на определённой задачи.

 
« Пред.   След. »
Все на форум по ремонту оргтехники
Наша кнопка

Если вам понравился сайт, предлагем разместить у себя нашу кнопку:

kn_1
Получить код

 
Top!   Top!